Опубликовано 30 Май, 2022 - 20:27

Приветствую всех заглянувших!

Освежители и различные ароматизаторы это моя слабость, я просто обожаю когда дома приятно пахнет, да и находится в помещении намного приятнее)

В последнее время мне очень нравится пользоваться диффузорами, свечами, а не так давно я для себя открыла арома спрей.

Но и без обычных освежителей мне не обойтись, так как у меня дома дома 4 котейки, мы хоть и живем в частном доме, котейки предпочитают ходить в лоток, особенно в пасмурную погоду. По прямому назначению тоже освежитель пользуем.

Полное название Освежитель воздуха Моя цена Цитрусовый шейк

Место покупки Магнит Гипермаркет

Цена 79 рублей или около того

Обьем 300 мл

Выбирая освежитель я прежде всего ориентируюсь на аромат, очень люблю карамельные и цитрусовые запахи, еще нравится хвоя, но я давно не могу найти в продаже.

Освежитель из Магнита имеет привычную нам форму, железную тубу.

Оформление очень броское, яркие цвета, крупные надписи, все сделали для того, что бы глаз уж точно зацепился.

Освежитель воздуха Моя цена Цитрусовый шейк

На обратной стороне присутствует необходимая информация для потребителей, но я ее редко читаю, так произошло и в этот раз. Шрифт мелковатый, читать не очень комфортно.

Освежитель воздуха Моя цена Цитрусовый шейк

Дозатор-распылитель также вполне стандартный, крышка яркого желтого цвета, на которой находится кнопка, нажав на которую получаем порцию освежителя.

Пластик прочный, эксплуатацию выдержал с достоинством, даже пару падений.

Освежитель воздуха Моя цена Цитрусовый шейк

В целом дозатор не плохой, но лично мне неудобно им пользоваться когда ногти даже не длинные, а средней длины, при нажатии у меня ощущение что ноготь просто отвалиться. Дело не конкретно в этом флаконе, а во всех таких флаконах, а мужу удобно...ну у него же нет ногтей))

Сам аромат мне на удивление очень зашел, так как я люблю такие яркие ароматы. Пахнет цитрусом, но не свежим фруктом а как будто бы газированным, типа фанты, очень интересное сочетание.

Свойства мне тоже понравились, в ванной комнате удаляет неприятные запахи на ура, но муж говорит ему давит слишком сильный аромат.

В коридоре, где стоит кошачий лоток, если пшикать прямо после уборки, послк мытья лотка, мне очень нравится, площадь у нас большая, и приятный цитрус долго держится и не удушает.

Если к примеру, извиняюсь за подробности, котик сходил в туалет, я это дело быстро прибрала и запшикала, то неприятного запаха нет.

Если же я прихожу после работы вечером, когда весь день стоит лоток и его не прибирали, то освежитель не помогает, только лишь слегка перебивает.

По поводу расхода, тут я расстроена, освежитель закончился быстрее, чем другие аналогичные флаконы такого же обьема. Но тут и сама струя продукта намного больше, что и обьясняет повышеный расход.

Я бы наверное никогда не посмотрела в стороне этого освежителя, и вовсе не потому, что не доверяю средствам, выпущенных для Магнита, нет, мы сами часто берем такие продукты и средства. Просто мне нравятся многие другие освежители, где более широкий выбор запахов, да и цена на «магнитовский» слишком уж высока. Но пройдя по ближайшим магазинам я просто не нашла ничего, полки едва ли не пустые, а то что осталось стоит как крыло от самолета, так что 79 рублей ещё очень даже ничего, покупала кстати как раз в начале всей буче, где то в марте.

В целом осветитель Моя цена мне понравился на 4—, минус за большой расход и высокую стоимость, рублей 50 бы стоил, цены б ему не было. Видела в Магните какой то морской запах, не стала рисковать, думаю там будет пахнуть мылом.

Освежитель меня выручил в антикризисные времена, когда все дешевое а смели а дорогое мне не надо. Возможно когда нибудь куплю еще, но именно этот аромат.

nazarowa_maрекомендует
31.05.2022
Хороший освежитель, как Вы написали для трудных времен сойдет)))
02.06.2022
Хорошист, вполне себе такой приятный, и правда почему бы нет, если ничего нет взамен тем,,к чему привыкли
08.06.2022
Довольно неплохой освежитель.)