Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 11:24

Каждая молодая семья, в которой рождается ребенок, сразу ощущает удар по своему бюджету. Предстоит много покупок - коляска, кроватка, бутылочки, соски, детская одежда, косметика и много, много чего другого. И хочется купить своему дитяти все самое лучшее, самое красивое, комфортное и экологичное. Но где взять столько денег и на чем можно экономить, а на чем не стоит и пробовать.

Подгузники - это пожалуй самая большая часть ежедневных расходов. Мы уже привыкли к удобствам связанным с их применением и даже не знаем сколько сил и времени приходилось тратить на возню с пеленками нашим мамам. Однако выбрать хорошие подгузники не так-то просто не набив попутно кучу шишек. Попадаются и такие, которым не обрадуешься - протекают, вызывают аллергию, комкаются, имеют удушливую отдушку. Как правило дорогие подгузники не имеют таких недостатков. Но какая мама не хочет экономить, тем более, что она в декрете и ее зарплата отсутствует в бюджете семьи.

Все же выход есть. Методом проб и ошибок, мы нашли свои идеальные бюджетные подгузники.

В них все устраивает и нас и ребенка. Не имеют отдушки. Не смотря на то, что они гораздо толще Памперсов, в холодное время года это даже плюс,сравнивая с другими бюджетными подгузниками, нет ощущения плотной ватной фуфайки.

Наполнитель натуральный. Не комкается при носке. Хорошо впитывает влагу в больших объемах. Было дело зазевались, я была поражена сколько туда влезло влаги, однако не протек, выдержал. Конечно лучше менять своевременно, иначе он перестанет дышать и кожа покраснеет.

В Aro прекрасная циркуляция воздуха, которая сохраняет кожу ребенка в отличном состоянии.
Подгузник на просвет.
Мокрый подгузник не холодит(были у нас такие), не собирается в плотный комок, сохраняет комфортность, при своевременной замене, еще раз это подчеркиваю, не вызывает покраснения кожи.

Невзирая на отсутствие резиночки со стороны спины, не протекает ночью.

Выкройка у них удачная, нет лишних торчащих в разные стороны неопрятных краешков.

Мы любим комбинировать ношение дорогих и дешевых подгузников. Ночью чаще одеваем Памперс т.к. он тоньше, а ребенок всю ночь спит сухим.

Внутренняя ткань мягкая, резиночки плотно прилегают, при этом не оставляя следов сдавливания на ножках.

Внешняя поверхность более плотная, но не шелестит как картон.

Четверка Aro отличается от четверки Памперс размером. Они чуть больше. Учитывайте это при покупке.

Их хорошо покупают, потому в продаже сложно найти. Это пожалуй самый большой недостаток.Разница в цене с Памперсами более 400 рублей, а качество очень даже приемлемое.

Большая упаковка содержит 64 подгузника

Информация с упаковки.
Информация с упаковки.

Вот вся информация, которой я могу поделиться. Естественно мое мнение субъективное, однако тем кто хочет к нему прислушаться, я рекомендую эти подгузники к покупке.

Оценку ставлю в соответствии с бюджетной категорией. Думаю пятерку они заслужили.

BELAY VORONAрекомендует
26.02.2018
Полезный отзыв для тех, у кого дома малыши)
Такие не покупала.
Но как-то пыталась сэкономить, купила какие-то дешевые, и пошли покраснения(((
Не встречала такие подгузники
26.02.2018
такие не попадались в продаже, стоит поискать.
26.02.2018
Бюджетные вполне подгузники, да и хорошие, порою не стоит переплачивать за бренд.
26.02.2018
Эх, вот бы раньше такой выбор!))
Хорошие подгузники по описанию
В цене разница ощутима.
26.02.2018
В Метро ни разу не была (это же их марка), но несколько таких подгузников брала на пробу у нас в сельском магазине. Показались хорошими, но не для постоянного ношения.
Не слышала раньше об этих подгузниках. Хорошо, что малышу подошли Smile
Не пробовали такие
26.02.2018
Подгузники существенно облегчают жизнь)
мы уже вышли из этого возраста, но нам кроме хагис из девевых ничего не подходило
26.02.2018
Если ребенку в них комфортно, и нет никаких ненужных проявлений, то тоже не вижу смысла переплачивать Glasses
Отличная бюджетная находка)
27.02.2018
Я тоже комбинировала подгузы: днем Хэппи(дешевые), на ночь Памперсы.
А сейчас я детские вл.салфетки этой марки часто беру, очень хорошие.
27.02.2018
Мне в свое время знакомая эти подгузники рекомендовала, но я их тогда не нашла в продаже
Сколько же денег уходит на подгузники..
полезный отзыв для мамочек
28.02.2018
Хорошее у них качество, у нас в продаже одно время были, потом исчезли. Племянник вырос на таких.
28.02.2018
Хорошо, что вам эти подгузники подошли!
28.02.2018
Здорово,что вам они подошли!
28.02.2018
подгузники просто замечательные по всем параметрам, я их не видела в магазинах.
28.02.2018
Мне эта фирма внушает доверие. Как-то было моющее средство от Aro, понравилось. Наверняка и подгузники хороши, судя по Вашим впечатлениям Smile
28.02.2018
Мы опробованными японскими пользуемся, пару раз брали и памперс и хагис, но как то к своим вернулись Shy А эти и впрямь в 2 раза дешевле получаются)
28.02.2018
Помню, как много у нас уходило денег на подгузники, жаль не знала про этот вариант
28.02.2018
У меня дочь отлично ходила в недорогих, но вот сыну не пошли
01.03.2018
Aro – это бренд Метро, если я не ошибаюсь? Мы брали бумажные полотенца Aro, нам по качеству они совсем не понравились. Хорошо что у подгузников качество хорошее.
01.03.2018
Знаю о таких, хорошие
03.03.2018
Мега-полезная иныормацич длч мам и пап, а также для любящих бабушек и дедушек!
03.03.2018
вроде неплохие на вид)
04.03.2018
Как-то я и не обращала внимания на такие подгузники, видимо зря Smile
В Метро множество товаров Аро, подгузники еще не встречала.
04.03.2018
впервые вижу такие подгузники, хорошо что подошли
У Aro много достойных продуктов. Smile
04.03.2018
Ни разу не встречала в продаже такие подгузники. Раньше в основном только памперсами пользовались.
05.03.2018
Цена и качество у них отличный.
05.03.2018
Недорого и хорошо, что ещё нужно.
11.03.2018
Никогда не встречала таких подгузников.
Неплохие подгузники, судя по вашему отзыву Smile
Ещё 15 комментариев