Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2024 - 12:21

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о антибиотике "Флемоксин Солютаб".

Не повезло мне подхватить вирусную инфекцию накануне новогодних праздников. Но, благодаря грамотному назначению от терапевта, справился мой организм с простудой за 3 дня! Я принимал противовирусное средство и данный препарат строго по назначению врача:Покупал все лекарства в одной аптеке - это "Дежурная 245". За антибиотик заплатил 406,30:Таблетки растворяются в воде и принимать их комфортно, так как полученная субстанция имеет приятный вкус Smile Действует лекарство эффективней, как раз за счёт растворяемой форме, ведь организму не требуется тратить время на растворение таблетки и лечение идёт быстрее. Побочных эффектов у меня не было и аллергических реакций так же не случилось. После курса осталось 5 шт., по запас и я искренне надеюсь, что они не пригодятся Wink Хорошее лекарство, мне помогло! Желаю всем здоровья и благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Быстродействующий
  • Легко растворяются в воде
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
sergey_kulikowрекомендует
ОРВИ не лечат антибиотиками. 5 таблеток осталось. Но на курс вам не хватит 5 таблеток.