Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 20:41

В погоне за натуральным средством для волос решила его попробовать. Сначала взяла в одноразовом пакетике. После первого использования обалденный запах меня очень впечатлил, я почувствовала себя какой-то восточной принцессой. Тогда волосы у меня были совершенно тоненькими, поэтому объем который мне дал шампунь, превратился в пушок на моей голове - и мне это не понравилось. Спустя где- то пол-года я решила еще раз им воспользоваться. Хотелось снова испытать этот аромат. На этот раз волосы стали не пушистыми, а пышными, т. как они сами по себе , были у же не настолько жидкими. Еще мне понравилось, что волосы блестят и естественно приятно пахнут, но к этому со временем привыкаешь. Жаль, что сейчас я уже не чувствую его запаха как раньше. Потом купила за 280 руб целую баночку и решила пройти полный курс реабилитации. посмотрим что получится? Пока нравиться, мою через день. Заметила, что если мыть через 2 дня то приходиться наносить 2 раза, т к. шампунь пениться с первого раза очень плохо и думаю не промывает волосы. А еще от обычных шампуней, у меня через какое-то время после мыться был неприятный зуд, после этого средства его нет!!! Советую попробовать - это лучше многих обычных шампуней.

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • 100 % действует
  • 100% натуральный
  • 100% натуральный состав
  • Блестящие волосы
  • Волосы после него чистые
  • Мягкость и шелковистость волос
  • Отлично промывает
  • Укрепляет волосы
  • Устраняет зуд кожи головы
Дилиярекомендует
Да,после этого шампуньчика кожа дышит,такое ощущение приятное,нежный пилинг делает ещё,у меня тоже нет зуда после него,обычные шампуни конечно не сравнятся Smile