Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 20:43

Всем привет !

Каждая девушка мечтает быть обладательницей густых и длинных ресниц и я не исключение. Вот только от природы ресницы у меня редкие, короткие и довольно светлые. Фото не накрашенных ресниц прилагается:

И потому я уже давно в поиске идеальной туши. Перепробовала я их достаточно много: и знаменитую Лореаль Телескопик и тушь от Мэйбеллин и Максфактор и многие другие. Все они достаточно неплохие, но эффекта "вау" не от одной не было.

И вот наступил тот момент, когда у меня заканчивалась очередная тушь и приближался момент покупать новую. Обычно перед покупками косметики я всегда читаю отзывы. Но с этой тушью дело обстояло иначе. Я зашла в магазин косметики за карандашом для бровей и, как настоящая девушка, не смогла уйти не прихватив чего-нибудь ещё. Smile Этим чем-то и стала эта волшебная тушь. Я вспомнила, что читала про эту тушь в интервью с белорусскими визажистами и видела её в видеобзоре косметики у девочки-визажиста. Потому и решила попробовать. Хочу отметить, что к белорусской декоративной косметике я относилась довольно скептически. И, конечно, меня очень смущала цена. Ну не верила я, что за такие копейки можно купить действительно достойный продукт. И зря.

Теперь ближе к делу.

Цена.Стоила тушь 50.000 белорусских рублей. Это около 3 долларов. Знаю, что в Минске, где я живу, её можно найти и дешевле.

Состав. В составе туши я особо не разбираюсь, но на всякий случай фото приложу, вдруг кому-нибудь пригодится

Дизайн. Простой, лаконичный, но в тоже время притягивает внимание,выглядит дорого

Щеточка стандартная силиконовая. Удобная, отлично прокрашивает ресницы.

Консистенция у туши идеальная, в меру густая

По цвету тушь-угольно черная.

Наносится тушь легко, не склеивает ресницы, мгновенно удлиняет и придает объем. Можете сами убедиться: мой правый глаз накрашен этой тушью, левый без туши:

Оба глаза накрашены:

Что для меня очень важно тушь совсем не осыпается. Единственное, что бывает: на нижних ресничках у меня слегка размазывается, но это всё потому что я любитель потереть накрашенные глаза Smile Фото туши на ресничках через 6 часов после нанесения :

Ещё один плюс этой туши-она отлично смывается. Смываю я косметику с глаз гидрофильным маслом от Спивак.

Я, конечно, же рекомендую эту тушь. Мне она очень понравилась, а приятным бонусом к удачной покупке стала её приятная цена. Всем спасибо за внимание Smile Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Если вам понравился этот отзыв, то вы можете также почитать мой отзыв о том, как я отрастила и восстановила волосы :http://[ссылка]

Отзыв о моем идеальном шампуне: http://irecommend.ru/content/ya-nashla-svoi-idealn...

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
mary_del_monteрекомендует
15.09.2015
Я всегда верила, что и бюджетных продуктах можно найти хорошие туши Smile реснички замечательные Wink
15.09.2015
цена радует, а главное - эффект на ресничках очень хороший Smile