Опубликовано 5 Март, 2019 - 08:50

293 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как только не называют Пилинг для лица BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel - Гель-эксфолиант, Очищающий пилинг-гель, Гель-скатка, Отшелушивающий пилинг-скатка, Отшелушивающий скраб- гель...

Да-да, именно так называют это топовое средство на просторах интернета.

BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel

Купить его можно в инетмагазинах и даже на Алиэкспресс.

Собственно там я и приобрела Пилинг для лица Bioaqua BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel за 293 рубля.

Объем: 140гр.

Производитель: Bioaqua

Срок годности: 3 года

Подходит для всех типов кожи.

На какой эффект обещают рассчитывать: эксфолиация, придание упругости, увлажнение, успокаивающий эффект.

Гель-скатка с рисовым экстрактом — это деликатный эксфолиант, бережно удаляющий ороговевшие частички эпидермиса и позволяющий коже сиять здоровьем и красотой. Гель содержит экстракты алоэ и цитрусовых, а также гиалуроновую кислоту, которая отвечает за удержание влаги в клетках кожи.

Мои ожидания

Я жду очищения кожи. На увлажнение не рассчитываю, хотя это заявлено, поскольку пилинги, скатки, скрабы как правило сушат.

Стремлюсь к тому, чтобы иметь чистую здоровую кожу, нежели замазывать недостатки тональниками.

Состав

Water, glycerin, Propylene Glycol, EDTA Disodium, essence, extract, hydrolyzed rice fragrant citrus fruit Extract, aloe Extract, hyaluronic acid sodium

Упаковка

Картонная коробка, запаенная в пленку. Имеется голографическая наклейка.

Баночка со средством пластмассовая, крышка винтовая, защитная мембрана, лопаточка для добывания средства. Вся инфа на коробке в картинках, на иероглифах и немного англ.языке.

Консистенция

Пилинг-скатка Bioaqua нежнейшего голубого цвета с мелкими частичками беленькими и голубенькими. Желеобразная. Не течет.

BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel

Аромат приятный, травянистый, свежий. Долго держится на коже, по-крайней мере на коже рук, и витает в воздухе.

Применение:

Нанесите рисовую пилинг-скатку на сухую кожу лица, оставьте на 1-2 минуты, помассируйте до образования катышков, смойте теплой водой.

Моя кожа

Возрастная, со всеми вытекающими: потеря упругости, увядание...

Расширенные поры.

Капризная. Тонкая. Не все средства подходят, часто возникает аллергическая реакция.

Летом жирнее, зимой суше.

На начало использования пилинга-скатки BIOAQUA кожа имела печальный вид, потому что скатка закончилась, имеющиеся скрабы не давали должного эффекта и я несколько недель очищала кожу лица лишь гелем для умывания. На фото ниже кожа ДО - результат всего этого.

Опыт применения пилинг-скатки BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel

Очищаю кожу с помощью геля для умывания. Промакиваю полотенцем. Гель-эксфолиант наношу на очищенную сухую! кожу лица. Наличие влаги не даст образоваться катышкам. Избегаю области вокруг глаз и губ.

В течении двух минут я легкими массажными движениями втираю гель, который постепенно начинает скатываться. Пилинг-скатка имеет гелевую структуру и при нанесении на кожу вступает в реакцию с верхними слоями эпидермиса, образуя целлюлозные катышки.

Катышки - это не омертвевшая кожа! Это продукт, который появляется вследствие химической реакции.

Интенсивно не тру! Кожу слегка пощипывает.

До того как гель скатался слегка ощущается действие скрабирующих частичек. Работают они весьма деликатно, кожу не царапают. Напоминает действие гель-скраба. После появления катышков - на лице ощущаются только катышки)

Пилинг-скатка оказывает нежное массажное действие, кожу не травмирует, при этом как будто шлифует ее.

Спустя 2 минуты смываю средство с лица и наношу крем.

В идеале надо нанести питательную маску, эффект от которой усилится после проведенного очищения.

Эффект от геля-эксфолианта BIOAQUA

Сразу скажу, что от результата я в полном восторге. BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel заменило мне скраб, пилинг и другие очищающие средства.

С помощью пилинг-скатки происходит щадящее обновление эпидермиса. Мои закупоренные поры освободились.

ДО использования эксфолианта BIOAQUA / результат ПОСЛЕ первого применения

Если вы внимательные, то наверняка заметили участок, который я пропустила - это я избегала область вокруг глаз (это фото взяла осознанно, дабы показать эффект).

На фото обвела зеленым цветом пропущенную область.

До / После

По-моему пилинг очень хорошо себя показал. Там где его не было, поры остались в прежнем виде.

Сразу после применения рисового пилинга-скатки BIOAQUA кожа покрасневшая. Ощущается небольшая стянутость. Нанесение крема после пилинга обязательно!

первые минуты после применения пилинга BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel

Использую гель-эксфолиант Bioaqua вечером. Покраснение проходит в течении получаса. Стянутость проходит после нанесения крема.

Никакого зуда, раздражения средство не вызвало. Шелушения не появилось.

После процедуры кожа нереально гладкая и мягкая, максимально чистая. Тон лица выравнивается и становится более однородным. Лицо становится заметно посвежевшим, приобретает здоровый цвет.

кожа НЮ после BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel

Явного сужения пор я не заметила, возможно они слегка кажутся меньше за счет своей чистоты)

Рисовая пилинг-скатка BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel оказывает эффект как от поверхностного пилинга - не затрагивает глубокие слои, не вызывает воспаления и шелушения.

В отзыве описан личный опыт и результат применения на моей коже. Мне средство подошло, аллергической реакции не вызвало, но все же перед применением советую проверить реакцию кожи.

__________________________________

ВАЖНО

• не стоит применять средство на открытых ранах, царапинах, воспалениях;
  • избегать прямых солнечных лучей;
  • применение гель-скатки стоит приостановить, если появилась чрезмерная сухость и стянутость. После курса увлажняющих процедур можно вернуться к использованию пилинг-скатки.

__________________________________

Расход очень небольшой. Одной неполной лопаточки вполне хватает на лицо.

Эффект у меня длится неделю точно.

Процедуру я повторяю раз в 7-10 дней, поскольку любая пилинг-скатка сушит кожу, даже если в состав входят успокаивающие и увлажняющие компоненты.

Чаще проводить процедуру сделала вывод, что смысла нет. Во-первых, незачем лишний раз сушить кожу. Во-вторых, я все же попробовала провести пилинг раньше срока и поняла, что за 5 дней мои поры не сильно забились, кожа не критично засалилась и выглядела вполне прилично. Даже катышков было гораздо меньше.

___________________________________

Подитожу

Результат от применения пилинга для лица BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel

1. кожа ДО

2. в первые минуты после использования пилинг-скатки BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel

3. после процедуры нанесен увлажняющий крем

4. спустя несколько часов после процедуры - кожа без декоративной косметики

ПЛЮСЫ

• действует эффективно и бережно
  • тщательно очищает поры
  • не вызвал аллергии
  • удобен в применении
  • в результате имею чистую, красивую, ровную кожу и более ухоженный внешний вид

РЕКОМЕНДУЮ!!!

_____________________

Bio World Гель-скатка моментального действия для деликатного отшелушивания кожи

Легендарный скраб с абрикосовыми косточками - самое худшее, что можно придумать для кожи лица

Крем для кожи вокруг глаз - ВаУ! Я молодею! Я - год и два года назад VS сейчас

МИКРОТОКИ ДЛЯ ЛИЦА в домашних условиях. Я 2014 VS 2018

Красивыми надо быть везде: ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК ПЯТКИ

Как я поддерживаю себя в форме:

Я пью!

И я двигаюсь в воде!

С вами Моргана, уже 5 с лишним лет Wink

Достоинства
  • Видимый результат с первого применения
  • Мягкое деликатное очищение
  • Приятный запах
  • Удобство использования
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Морганарекомендует
05.03.2019
У меня этот пилинг лежит в корзине. Хочу на днях заказать. Надеюсь мы тоже подружимся)
Результаты радуют!
05.03.2019
По-моему пилинг очень хорошо себя показал.
- согласна, нужно будет попробовать. Покупала патчи этой марки.
Хорошо, что не вызывает аллергии, это важно.
05.03.2019
Эффект отличный) Вообще нравится этот бренд на Али, добавлю в корзину Laughing out loud
Отличный результат !

Я от этого бренда уже 3 раз патчи с османтусом беру, маски не зашли тканевые вот - эффекта не увидела, и сыворотка ужасная была ? а вот патчи супер ??
Хороший результат Smile
Хороший эффект и цена..
05.03.2019
Отличнейший пилинг! Love Я пользовалась корейскими скатками, но этот явно не хуже и по цене приятней! Laughing out loud
Эффект налицо!
Результат очевидный, впечатлил Glasses , присмотрюсь обязательно Smile
Действенное средство!
05.03.2019
Осталась тоже в восторге от него.
Шикарный пилинг Exclamation Mark
05.03.2019
Взяла в закладки. Отличный эффект.
06.03.2019
Любо дорого читать о работающем средстве. 5-7 дневный эффект это очень хорошо.
Ничего себе результат!! А я этой маркой была слегка разочарована, надо пересмотреть свою позицию))
06.03.2019
Прекрасно очищает от чёрных точек
06.03.2019
По описанию отличная скатка. Но вот как она подойдет для сухой кожи - вопрос Stare
06.03.2019
Очень красивая консистенция, и эффект приятный!
Непросто как всё это!
06.03.2019
Шикарный результат! Я почему-то с недоверием относилась к этой марке, а зря, видимо!
07.03.2019
Классный видимый результат!
08.03.2019
Эффективно и не дорого Smile
Мне нравится косметика этой марки, но такой скатки ещё не видела, поищу и куплю, эффект очень хороший на вашей коже
10.03.2019
интересное средство
Хорошо, что подошел! У меня что-то есть от этого производителя, восторгов нет(
13.03.2019
Смотрю на скатку на Вайлдбкрриз. А купить не решаюсь, так как некоторые продукты расстоили. Может, закажу. Подробно все рассказали.
20.03.2019
Обзательно попробую.
А вы не знакомы с эксфолиантом Шесейдо? Интересно с ним сравнить.
20.03.2019
Пока нет, но какие наши годы Big smile
21.03.2019
Конечно)))) Шесейдо превосходно очищает от "лишней" кожи, мне он очень нравится, но стоит 1800 без скидки..
29.03.2019
Даже и не знаю. Столько положительных отзывов везде на ж у скатку, а я разочаровала в ней. Может просто не пришло её время ? либо у меня слишком чувствительная кожа. И этот пилинг её прям высушивает. До шелушений. Хотя и кремом сразу мажу, и все такое..
29.03.2019
Все индивидуально)
Мне альгинатные маски аллергию вызывают, а всем нравится.
18.03.2021
Отличный пилинг, надо взять такой себе.