Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 09:56

Привет всем!

Долгое время я не использовала тканевые маски для лица, то забыла, то было лень, либо отдавала предпочтения маскам из баночки и тюбиков. А тут недавно что-то опять захотелось вернуться к их использованию. И сегодня я расскажу вам про Тканевую маску для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua.

Общая информация.

Место покупки - "Чистый Дом".

Стоимость - 39 рублей.

Описание.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Bioaqua Rice Raw Pulp Mask бережно ухаживает за кожей, выравнивает цвет и рельеф лица, борется с признаками старения. Так же рис стимулируют выработку коллагена. Результат – не только питание кожи, но и устранение мелких морщин, замедление процессов старения.

Внешний вид.

Героиня моего сегодняшнего отзыва представлена в герметичной упаковке с изображением основного действующего компонента.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua
На самой упаковке информации на русском нет. Способ использования для более наглядного примера представлен в виде изображений.
Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua

Перевод о самой маске на наклейке-русификаторе не слишком подробный, о самой маске и ее воздействии на кожу практически ничего не написали.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua

В верхней части упаковки, по бокам, имеются две насечки, чтобы можно было легко вскрыть пакет без использования ножниц.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua
Дата производства и окончания срока годности выбиты печатью на верхнем правом углу упаковки.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Propylene Glycol, Glycerin, Rice Extract, Disodium EDTA, Hydroxyethyl Cellulose, Allantoin, Macrogol-40 Hydrogenated, Castor Oil, Crape Extract, Lotus Extract, Bis(hydroxymethyl)imidazolium, Fragrance, Methylisothiazolinone, Lodopropylbutyl Carbamate.

Состав

Внутри саше-пакета аккуратно сложенное белое полотно маски из нетканого полотна. Материал тонкий, полупрозрачный, не назвала бы его слишком прочным, при сильном натягивании может порваться.

Лекало лежит в упаковке с дополнительной "защитой" в виде пластиковой подложки, так маска сохраняет свою форму.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua
Эссенция жидкой консистенции, прозрачного цвета. Аромат у сыворотки очень приятный, навевает ассоциации с нежностью и свежестью. Сыворотки в упаковке много. Маска отлично пропитана, даже немного остаётся.

Мне 24 года, кожа у меня комбинированного типа, больше склонна к жирности, но вот в холодное время года становится более сухой и чувствительной, могут появляться сухие участки.

К тому же порой появляются высыпания, после которых остаются пост-акне.

Кожа лица до использования маски
Все тканевые маски я храню в холодильнике. Так маски лучше снимают отечность и успокаивают кожу. Чаще всего использую маски вечером.

За счёт тонкого материала маска плотно прилегает к лицу, да и вообще лежит на лице хорошо, только порой в некоторых местах может задраться.

Во время использования маска не отлипает от лица, можно спокойно заниматься своими делами. Никакого дискомфорта маска не вызывает, наоборот чувствуется лёгкая прохлада и свежесть.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua

Спустя 20 минут использования я сняла маску, как по мне, такого времени вполне достаточно. Кожа такая мягкая и нежная по ощущениям.

Ни какой липкости, блеска и закупоривания пор. Я никогда не смываю остатки эссенции, наоборот распределяю остатки кончиками пальцами.

Кожа лица после использования маски

Эффект от использования мне очень понравился, после впитывания сыворотки кожа стала не просто более здоровой на вид, а появилось лёгкое сияние, кожа стала более гладкой, мягкой, напитанной.

Маска замечательно увлажняет кожу. После применения нет ни чувства стянутости кожи, ни каких-то заметных проявлений шелушений. Кожа становится мягкой, и будто бы более подтянутой. К тому же маска слегка сняла небольшие покраснения, сделав их не такими ярко выраженными.

Тканевая маска для лица с экстрактом риса Rice Raw Pulp Mask от Bioaqua порадовала меня своим действием, могу порекомендовать к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не оставляет заломов и липкость
  • Приятное лекало
  • Слегка снимает покраснения
  • Увлажняет кожу
katerinafrcovaрекомендует
Отличный эффект
Отличный вариант!)
Люблю тоненькие масочки)
30.11.2022
Отличная маска и цена вполне приемлемая.
30.11.2022
Хороший эффект от маски, стоит ее попробовать
Хороший результат получился
30.11.2022
Какая тонкая основа 😍 и результат отличный
01.12.2022
О, ну, так по всем свойствам - отлично!
02.12.2022
Очень неплохая маска😍