Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 18:43

Если вы читаете этот отзыв- значит вы как и я хотите остановить неизбежные моменты старения и немного вернуть время вспять.

Вы наверняка что-то слышали о микротоках, которые восстанавливают тонус мимической мускулатуры, осуществляют лимфодренаж, устраняют застой жидкости в подкожных тканях. Кожа становится упругой, овал лица четким. Микротоки оказывают противовоспалительное, дезинтоксикационное действия, нормализуют работу сальных желез, стимулируют активность иммунной системы обмен веществ, приводят в тонус ослабленные мышцы, устраняют сухость и увядание кожи.

Для себя я выбрала Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone.

Аппарат Дарсонваль Gezatone m 920 bio wave

Сначала у меня было неоднозначное к нему отношение. Сейчас уже могу сказать - Кожа стала лучше! Хотя фотик плохой, но я очень старалась сделать фотки,чтобы увидеть разницу. Посмотрите сами, эффект есть! Морщины не убрать, но они стали не такими глубокими. Единственное, надо не забывать и делать это регулярно.

Аппарат Дарсонваль Gezatone m 920 bio wave микротоки для лица

Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone лёгкий, работает от батареек мизинчиковых, подробная инструкция с картинками прилагается. Перед покупкой рекомендую ознакомиться с противопоказаниями.

Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone

Хороший аппарат для домашнего использования!

Цена 1100руб. Куплен на СП.

Срок использования 2 месяца. ( позже ещё постараюсь сфотать)

Возраст морщинок:-) почти 35 лет:-)

################

ПРОШЛО 4 ГОДА!

################

Верхнюю часть отзыва оставляю как есть)

Дополняю отзыв спустя 4 года. Мне сейчас почти 39.

Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone до сих пор жив и работает. Батарейки пока ни разу не меняла!

Как я и писала, об аппарате я вспоминала не часто. Делала микротоки для лица в домашних условиях от силы раза два в год. В последнее время решила делать почаще.

Делаю курсом 15-20 процедур через день минут по 15. Потом поддерживающие процедуры 1-2 раза в неделю.

Во время процедуры рекомендуют снимать металлические сережки и прочие украшения. Никогда этого не делала. Прада серьги золотые только ношу) но У меня во рту штифты и коронки имеются, их же я не выну)))

Никаких неприятных последствий (например, в виде металлического привкуса во рту) не наблюдала.

На лицо наносим токопроводящий гель. Никогда не покупала специального, всегда использую либо маску, либо кремик какой-нибудь. Лицо должно быть влажным при выполнение процедуры. Иначе толку от ваших манипуляций никакого!

Наношу слой крема или маски на лицо потолще и вперед! Медленно двигаю электроды по массажным линиям.

Микротоки для лица в домашних условиях

Во время процедуры чувствуется не столько пощипывание и покалывание, как чувствуется как мышцы дергаются. Стимуляция на лицо Wink

Аппарат имеет несколько режимов силы подачи тока. Регулируется колесиком сбоку. Например, на лбу я устанавливаю на 4, а на носогубных складках 3. Не должно быть больно.

4 года назад меня тут обвиняли в разном освещении на фото и что эффекта на самом деле нет. Ну ОК! Может фото и неудачные.

Я сейчас постаралась нафотать наглядно. Фотошопом ничего не убирала, не затеняла, не замутняла))) как и в прошлый раз.

На фото все мои поры попавшие в фокус, а они почему-то как всегда получаются "лучше всех". Если вы себя фотали, то должны меня понять Wink В жизни они конечно так ужасно не выглядят.

Кожа без косметических средств.

Фото ДО/ПОСЛЕ применения Массажера "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone.

Микротоки для лица в домашних условиях

Вот другая сторона ДО/После

Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone

Ежу понятно, что время вспять не вернешь. В 25 лет наш организм начинает необратимый процесс увядания. Это надо принять и продолжать радоваться жизни Smile

А еще изредка пользоваться Аппаратом Дарсонваль Gezatone m 920 bio wave для поддержания хорошего вида своей кожи.

Микротоки для лица в домашних условиях действительно благотворно влияют на мою кожу!

Никаких негативных моментов за все время использования массажера "Микротоки для лица" Bio Wave m920 Gezatone не обнаружено.

Мне нет смысла врать. Фото эти делаю больше для себя. Компания производитель мне не приплачивает за рекламу(((

Сделала еще вот такой коллаж.

2014 vs 2018

Сами делайте выводы работает Аппарат Дарсонваль Gezatone m 920 bio wave или нет.

Меня лично результат радует и я его вижу.

Хотя может кто-то опять скажет, что разное освещение!

П.с.не знаю, что ждут те, кто пишет, что микротоки не дали результата. Полного избавления от морщин?)

Я РЕКОМЕНДУЮ микротоки для лица в домашних условиях Аппаратом Дарсонваль Gezatone m 920 bio wave!!!

__________________

👇Теперь у меня домашний косметологический кабинет!

__________________

Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍 Экономлю время и деньги!💣

УЗ чистка

ТРЕНД в косметологии!🔥 Светодиодная LED маска для лица и шеи. Опыт использования больше года (перед написанием отзыва) ⚡ Продлеваю молодость без инъекций и уколов!

Ледмаска для лица

__________________________

Крем для кожи вокруг глаз - ВаУ! Я молодею! Я - год и два года назад (2016-2017) VS сейчас (2018)

Красивыми надо быть везде: ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК ПЯТКИ

Как я поддерживаю себя в форме:

Я пью!

И я двигаюсь в воде!

Моргана 😉

Достоинства
  • 100% эффект
  • Компактный
  • Улучшает цвет лица
Морганарекомендует
19.06.2014
Очень заметный результат! А где покупали?
19.06.2014
Покупала на совместной покупке.
01.07.2014
его ведь надо с гелем использовать?
01.07.2014
Ti-va, да с токопроводящим гелем.
10.11.2014
Какой компактный и цена хорошая, надо поискать такой
19.11.2014
А я не вижу результата, т.к. фото сделаны в разных условиях и сложно что-то понять...
03.10.2015
Тоже себе такой хочу.
14.01.2016
А поры, судя по фото, он не сужает.... другие дарсонвали заявляют такой эффект...
04.08.2016
Я вот начиталась хвалебных отзывов об этом препарате и купила его, чтобы носогубку убрать. Ни-фи-га не помогает (делала 2 курса по 2 недели). Отдала подруге.
01.02.2021
А крем на лице (на фото) реально токопроводящий? Надо, чтобы в нем масел не было и вообще ничего жирного. Я пробовала гели, типа алоэ и с муцином. Но они высыхают, пока массируешь Puzzled
01.02.2021
Нет, специальный токопроводящий гель я так никак и не куплю.
Обычно методом проб пробую на любой маске или кремике. Какие-то подходят, а некоторые слишком быстро высыхают.
В последнее время хорошо подошла маска https://irecommend.ru/content/pokhodu-v-laboratori...
Но в планах все же купить уже токопроводящий)
01.03.2021
Отличный результат 👍а я ещё сомневалась брать не брать ? Теперь точно нужно брать!❤️ Спасибо за отзыв интересный
29.07.2021
Твои отзывы можно читать целый день 😅😅😅
Прошла курс микротоков в салоне, теперь хочу домашний. Выбираю)
29.07.2021
Спасибо Big smile