Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 08:23

Если честно, борюсь с пигментным пятном на лице уже несколько лет - и все без толку... Поэтому регулярно в моей косметичке появляются подобные продукты.

На мой взгляд, бесспорным плюсом данной сыворотки является удобнейшую упаковку. От пипеток я просто в восторге! Почему? Конечно, из-за удобства использования и филигранности нанесения. Обратите внимание на фотографию:

Можно набрать количество средства, необходимое для использования либо на определенную область лица, либо на все лицо.

Само средство имеет, скажем так, "медицинский" аромат и масляную консистенцию (не стекает вниз по лицу, что, по-моему, очень удобно). После нанесения нет никакого жирного блеска; аллергии тоже не наблюдала.

Не могу не написать несколько слов про функционал. От пигментного пятна я так и не избавилась, однако, используя данный продукт, я заметила, что пятно и само лицо стало намного светлее, белее.

Среди жирных минусов могу выделить химический состав. Посмотрите, что находится среди ингредиентов:

aqua,

methylparaben,

3-0-ethyl ascorbic acid,

PEG-40 hydrogenated castor oil,

parfum.

Резюмируя и рекомендуя товар в качестве покупки, еще раз отмечу удобнейшие, на мой взгляд, пипетку с бутыльком, густоватую, маслообразную, не растекающуюся по лицу субстанцию, ярко выраженный отбеливающий эффект. Однако состав, к сожалению, слишком уж ненатуральный.

Достоинства
  • Масляная консистенция
  • Отбеливает кожу
  • Пипетка
Недостатки
  • Состав
svetik_ksaрекомендует