Опубликовано 1 Май, 2012 - 18:20

Давно слышала, что при помощи массажных обручей очень эффективно "наводить талию". Вот и решила себе приобрести. До этого у меня такого чуда не было и я не знала какой выбрать. Решила положиться на помощь продавцов-консультантов в спортивном магазине. Так и сделала. Консультант посоветовала потяжелее, чтобы эффект не заставил себя долго ждать и добавила,что намного удобнее брать разборный - удобен в транспортировке и хранении. Да и я прикинула - как идти сейчас с ним по улице? Он такой здоровый. Лучше разобрать и сложить в упаковку. Вроде бы все хорошо... да не тут-то было.
Дома я решила его собрать и попробовать покрутить. Все замечательно, но из-за его тяжести он иногда разбирается в процессе кручения!!!! а это грозит травмами окружающим (если они в этот момент находятся недалеко) или поломкой в интерьере. Я один раз крутила в тесной комнате, он разобрался и "прилетел" в телевизор! Телевизор выжил, но после этого я замотала все стыки сборных сегментов скотчем Smile теперь у него другой минус - он шуршит немного, когда я его кручу. Smile
Но действие есть, как и синяки Smile
Если будете выбирать себе - берите цельный. Да, не очень удобно хранить, но хоть не будет разлетаться в действии.
Достоинства
  • Действенный
  • Тяжелый
Недостатки
  • Разбирается на стыках при кручении
krasoto4kaне рекомендует
01.05.2012
Полностью согласна)
У меня сборные обручи вообще не вызывают доверия. Видела недавно какой-то с цифровой системой, так он вообще был похож на китайскую подделку, а продавался в дорогом спортивном магазине Stare
01.05.2012
спасибо за +
я тогда не соображала еще. Сейчас бы сборный не купила... ну теперь уж какой есть - такой и кручу.
01.06.2012
У меня такой же, тоже сборный, но у меня он не разбирается при кручении, минут по 10 крутила, но ни одно соединение не ослабло даже, возможно просто не повезло вам .
01.06.2012
Kalipso..., возможно мне не повезло... может у меня подделка какая-то... не знаю...
01.06.2012
Вполне возможно, ну или это мне очень повезло Smile
18.06.2012
странно, у меня аналогичный обруч, цвет даже один в один, уже года 2 кручу и с первой сборки ни разу не разлетался..
13.01.2013
У меня тоже такой же обруч и такая же проблема!Тоже обматала скотчем:-)Но все равно эффект от него есть!!!
13.01.2013
Может нам подделка какая-нибудь попалась?
23.01.2013
У моего такая же проблема,тоже пришлось замотать скотчем.
02.02.2013
у меня такой же, но все очень крепко держится, ни разу ничего не раскрутилось, хотя кручу минут по 20 и ооочень быстро
24.05.2013
Ой, как-будто мой обруч сфотографировали!!!
24.05.2013
Ой, как-будто мой обруч сфотографировали!!!
у меня точно такой же, но он еще ни разу не подводил и не разлетался))
01.07.2016
У меня точно такой-же обруч из Чемпиона Wink Ох и намучалась я с ним Sad( Раскручивается с первого дня, сейчас опять заклеила, не знаю на долго ли хватит Puzzled . До этого был обруч другой, тоже массажный и служил он мне 3 года Smile