Опубликовано 21 Май, 2020 - 15:20

Всем большой-большой привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ!
Сегодня хочу поднять достаточно щепетильную тему-проблем с кожей головы. У меня себорея практически на регулярной основе из-за постоянных использований стимулирующих масок для роста волос, которые раздражают кожу головы... что я только и не пробовала, и обычные средства из аптеки и раскрученные товары, но все бестолку, перхоть как была, так и оставалась!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries
  • цена: 203 российских рубля
  • объем: 180мл
  • обещания производителя:

Густой шампунь очищает кожу головы и волосы от загрязнений, борется с проблемами возникновения перхоти.

Содержит высокоэффективный антисеборейный и противогрибковый компонент - сульфид селена (SeS2), который оказывает целенаправленное действие на процессы образования перхоти, предупреждает развитие дрожжевого грибка Pitysporum ovale.

Подавляет рост микрогрибка pitysporum ovale.

Избавляет от перхоти, предотвращая её повторное появление. Нормализует работу сальных желез.

нет

Фельдшер Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти

Гелеобразная текстура, оранжевого цвета. С свежим запахом грейпфрута и бергамота.

Шампунь представлен в белый баночке, на которой имеется серебристая этикетка со всей интересующей информацией. Сам тюбик был упакован в серебристую коробочку, на которой также можно увидеть нужную информацию о продукте:

Внутри коробочки помимо шампуня был вложен двухсторонний вкладыш с более подробной информацией, на нем также можно увидеть пару слов и товарах данного производителя:

На оборотней стороне вся информация представлена уже более подробно и развернуто, там можно найти пару слов о составе, способе использования, объем, изготовителе и тд:

У средства достаточно удобный дозатор, который очень легко защелкивается, из него удобно доставать нужное количество средства, сам дозатор не плюется и достается опять же именно НУЖНОЕ количество: ни больше, ни меньше:

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: оранжевый, очень похож на цвет яичного желтка
  • аромат: очень приятный, сладковатый, абсолютно не резкий
  • консистенция: легкая, средней жидкости, легко распределяется по волосам, хорошо пенится

СОСТАВ:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Betaine, Selenium Sulfide, Glycereth-2- Cocoate, Triethanolamine, Styrene/Acrylate Copolymer, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citric acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Конечно, очень сложно назвать данный шампунь натуральным, больше половины компонентов являются не совсем с хорошей оценкой ECOgolika, но производитель ни слова не упоминает о том, что его товар 100% натуральный.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
шампунь я использую только на корни волос, массирую пару минут и смываю прохладной водой, на длине волосы наносить не советую, тк средство очищает до скрипа и может быть сухость волос. Обязательно наносите маску/бальзам на длину!

Как и у всех продуктов имеются ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, обратите на них внимание:

Индивидуальная непереносимость. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

ЭФФЕКТ:
он виден буквально с первого применения: во первых, очень круто приподнимаются корни волос-это заметно сразу после высушивания волос; перхоть реально куда-то девается, я сначала даже не поверила своим глазам, ведь она у меня просто регулярно, а тут ка след пропал, пропал зуд. И что самое интересное, то, чего я уж точно не ждала-у меня стала меньше жирниться голова! Голову я мою каждый день, а тут утром я просто была в шоке от увиденного: волосы рассыпчатые, живые и ни одного намека на жирные корни!

ДЕВОЧКИ, ШАМПУНЬ ПРОСТО СКАЗКА! Теперь он мой любимчик, ни один аптечный и раскрученный шампунь не делал то, что сделал этот!
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Очищает кожу головы
  • Убирает себорею
  • Эффективен при перхоти
VIKSIIIрекомендует