Опубликовано 26 Май, 2020 - 09:25

203 руб

Всем Здравствуйте.

Я проживаю на юге России и как только начинается теплое время года у меня начинается зуд и раздражения на коже головы. Пот перешивается с жиром и грязью, что вызывает такую реакцию. Если сразу не заняться этим вопросом может появится перхоть, я уже научена горьким опытом.

Сегодня я хочу рассказать вам Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти.

???Общая Информация???

• Объем: 180 мл.
  • Изготовитель: Россия.
  • Назначение: против перхоти, для проблемной кожи головы.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.
  • Стоимости: 203 рубля в ИМ "Wildberries".

??? Информация от производителя???

Шампунь «Сульсен №1» — это не только решение проблемы перхоти, но и отличная профилактика ее возникновения. Благодаря высокоэффективному противогрибковому компоненту, шампунь предупреждает развитие грибка, вызывающего перхоть, а также нормализует работу сальных желез и бережно очищает волосы.

???Упаковка???

Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти находится в белом пластиковом флаконе

с крышкой "флип-топ".
Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти
На флаконе есть наклейка со всей необходимой информацией: состав, способ применения, назначение, обещания производителя, срок годности и мн.др..
Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти

Флакон находится в серебристой упаковке, информация о шампуне дублируется.

Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти
Также внутри коробки есть инструкция.

???Состав???

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Betaine, Selenium Sulfide, Glycereth-2- Cocoate, Triethanolamine, Styrene/Acrylate Copolymer, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citric acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

К действующим компонентам относятся:

Содержит высокоэффективный антисеборейный и противогрибковый компонент — сульфид селена (SeS2), который оказывает целенаправленное действие на процессы образования перхоти, предупреждает развитие дрожжевого грибка Pitysporum Ovale.

Бетаин-Активное вещество. Придает блеск волосам и улучшает их структуру.

Лимонен-Ароматизатор, консервирующий компонент с антибактериальной активностью.

???Консистенция и аромат???

Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти имеет гелевую консистенцию оранжевого цвета с приятным ароматом апельсина.

???Способ применения???

Как только я чувствую зуд на коже головы я сразу ставлю на полочку в ванной комнате Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти.

Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти

Наношу Шампунь на влажные волосы, хорошо массирую кожу головы в течение минуты и оставляю еще секунд на 30. Смываю и повторяю процедуру. Оба раза наношу около чайной ложки шампуни, поэтому расход большой.

Шампунь хорошо пенится и легко смывается.

Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти

Что, меня удивило он совершенно не сушит волосы во время мытья и вы ощущаете их гладкость, несмотря на то, что в составе SLS.

Уже после 2 применений полностью исчезает зуд и раздражение. Когда, у меня сильный зуд и раздражение я мою голову два дня подряд, чтобы его снять. Затем смотрю по состоянию - 1 раз в неделю как поддерживающая терапия.

Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти

Волосы сушу естественным путем и феном с теромозащитой- 50/50.

???Выводы???

Я однозначно рекомендую к применению Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти он отвечает всем моим требования.

Сульсен №1 шампунь дерматологический против перхоти

Достоинства:

• снимает зуд и раздражение на коже головы
  • борется с перхотью
  • не сушит волосы
  • волосы после применения гладкие и мягкие
  • имеет накопительный эффект

Недостатки:

• большой расход шампуня

C любовью, urGirlfriend

urGirlfriendрекомендует
26.05.2020
Не видела в аптеке такой шампунь, обычно покупаю обычный Сульсеновый шампунь от Мироллы)
26.05.2020
На Wildberris сейчас со скидкой.
?пойду закину в корзину)
Спасибо! Буду знать)
Название такое многообещающее...
Не только название Smile
Хороший)
26.05.2020
Эффективный шампунь, жаль, что расход большой.
26.05.2020
Мне нравится твой новый цвет волос. Очень тебе идёт ?
Спасибо!
26.05.2020
Про сульсеновое что-то я слышала хорошие отзывы)
05.06.2020
Я без этого шампуня не могу как лето у меня начинает чесаться голова-ужас, только им спасаюсь!
27.05.2020
Я тоже жду такой с ВБ, но пользоваться буду впервые.
05.06.2020
Будет интересно узнать ваше мнение!
Не видела таких, но эффект хороший
05.06.2020
Вы, наверное, не страдает такими проблемами как зуд и раздражение головы!?
Увы, знаю что такое.
28.05.2020