Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 11:43

1200 руб.

Всем привет. Достаточно долго я хотела купить себе чёрную помаду. Но выбор чёрных помад достаточно маленький. Естественно, одним из вариантов был именно Джеффри, но и помады от Sephora. Я решила не отказывать себе ни в чём и купила обе помады.

Упаковка

Сама помада продаётся в картонной упаковке с чисто джеффренским дизайном в оттенке Барби розового.

На верхней крышечке коробки есть название и примерный цвет оттенка помады. Это же и является своеобразной защитой от вскрытия.

Цвет так же дублируется на две флакона.

С обратной стороны упаковки указан состав.

Аппликатор

Аппликатор у помады достаточно интересный. Я бы назвала эту форму - копытце. Набирается продукта много, в принципе, достаточно для полного покрытия губ. За счёт крышечки тюбика, помаду достаточно удобно держать в руках.

Оттенки

В моей коллекции на данный момент всего 2 оттенка: Posh Spice и Weirdo

Posh Spice

Один из моих любимейших нюдов. Более тёмный и эффектный, чем мой любимчик от Relouis Deja Vu. Ложится на губы плотно, особого запаха не имеет. Застывает в шикарный матовый финиш, но есть небольшая липкость после застывания.

Weirdo

Матовая чёрная помада. Имеет плюс минус все те же свойства, что и Posh Spice: застывает в матовый, имеет небольшую липкость после, но менее плотный (аппликатор я опускала дважды на все губы).Но огромным плюсом чёрного является то, что на него можно наносить различные продукты и получить невероятный эффект. Например, в этот раз использовала блеск для губ Cosmic Dance от Relouis.

Какая чёрная помада лучше?

Испытав на себе две чёрные помады: от Jeffree и от Sephora, могу с уверенностью сказать, что Sephora выигрывает по всем пунктам: цена ниже, плотность и стойкость выше, имеет не наглухо матовый финиш, и слегка сатиновый.

Стойкость

Не смотря ни на что, стойкость у помад отличная. Могут в теории пережить и жирную пищу, но, очевидно, во внешнем виде они потеряют.

Демакияж

Лучше всего снимается маслом, либо, как вариант - мицелярка + пенка для умывания.

Мой личный топ помад

И так, для себя лично я выделила 3 основных и любимейших брендов и их помады:

1. Первое место занимаю самый комфортные и лучшие по соотношению цена - качество помады от Sephora.

2. Второе место у меня занимают помады Paradiso от Relouis.

3. Третье место занимают именно помады от Jeffree Star. Единственная причина, по которой они не заняли второе место - небольшая липкость.

Стоит ли брать? У помад от Jeffree есть несколько плюсов, которыми другие помады похвастаться не могут:

1. Огромный цветовой ряд. Причем не просто огромной, так и ещё с супер разнообразными оттенками, включая белый, чёрный, хвойный, салатовый и бирюзовый.
  2. Помады бренда сертифицированы для нанесения на глаза и в слизистую. Т.е. помады можно использовать как подложку под тени, подводку или кайал.

Поэтому, эти помады однозначно качественный и многофункциональный продукт. Я ничуть не жалею о их покупке и планирую пополнять коллекцию.

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Большая палитра
  • Можно наносить на глаза
  • Необычные оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
  • Цвета можно смешивать между собой
Недостатки
  • Липкость присутствует
Moolanamuaрекомендует
19.01.2022