Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 12:58

Привет!

Хочу поделиться с вами отзывом на ментоловый шампунь Redken Brews Mint.

Когда-то у меня была жидкая перхоть, это не когда сыпется с волос снежок, а когда каждая луковица покрыта налетом, из-за этого волосы будут плохо расти и могут усиленно выпадать. Я сделала курс пилингов, и мои волосы "задышали", там сложилось много факторов, но в итоге мне удалось отрастить волосы почти до пояса.

Иногда я пользуюсь шампунем от перхоти и всё еще делаю пилинг раз в месяц точно

La Biosthetique специальный шампунь и пилинг это всё для очищения кожи головы от жидкой перхоти. Цена высокая, но я думаю оно того стоит. Я сужу по своим роскошным волосам.

Летом я обожаю пользоваться мятными шампунями! Они освежают и позволяют волосам быть чистыми дольше. Зимой же мне постоянно холодно (не смотря на то, что я живу в Сочи и холодно у нас 2 месяца в году максиму).

Этими шампунями от перхоти пользуюсь и я, и мой супруг. Они оба ментоловые, но Кевин для меня пахнет болотом каким-то, я почти не беру его.

Шампунь Redken Brews Mint тонизирующий и освежающий от перхоти
Redken Brews Mint же пахнет прекрасно, мятно и по-мужски. Ощутимо освежают кожу головы, для нашего жаркого лета идеально!

Шампунь Redken Brews Mint тонизирующий и освежающий от перхоти
У меня закончилась одна бутылочка и появилась сразу вторая)

Цена от 800 р по скидкам до 1500 рублей за 300 мл.

Шампунь Redken Brews Mint тонизирующий и освежающий от перхоти
Я вообще люблю этот Американский бренд, у меня много средств марки Redken Redken Color и я делала уход в салоне от них.

Шампунь Redken Brews Mint тонизирующий и освежающий от перхоти

Отличается приятной густой консистенцией с отлично действующей формулой и тонким свежим ароматом, который дарит бодрость. Отлично пенится, без труда распределяется по покрову головы и волос, легко смывается и оставляет за собой свежесть, чистоту, эластичную льющую шелковистость волос. Хорошо нормализует липидный баланс, эффективно борется с грибком, предупреждает выпадение прядей, а также отлично устраняет перхоть, нападкам которой чаще всего подвержено именно мужское население. Сохраняет ваши волосы здоровыми, блестящими, сильными, энергичными и красивыми, с отличным состоянием.

Всё точно как в описании. Свежий аромат, довольно яркий ментол, отлично пенится, отмывает до скрипа, действительно после него если почесать кожу головы то под ногтями не будет налета. На счет сухой перхоти не могу сказать, у меня её никогда не было.

У шампуня Redken Brews Mint удобный дозатор, нажал на крышку и готово, только она засерается со временем) и нажатие делать всё сложнее, придется чистить.

Шампунь Redken Brews Mint тонизирующий и освежающий от перхотитонизирующий и освежающий от перхоти

Густой, плотный, тягучий и прозрачный. Шампунь прозрачный. Вот я делала фото для отзыва, уже давно смыла шампунь и у меня всё еще холодит руку) Летом это так офигенно для головы! я тащусь, супругу тоже очень нравится.

Шампунь Redken Brews Mint от перхоти отзывы

Быстро и хорошо вспенивается, много пены и очень легко промыть даже густые волосы.

Шампунь Redken Brews Mint от перхоти отзывы

Я промываю на два раза, летом это особенно актуально для меня, я постоянно купаюсь в море и чувствую от волосы ментоловые отголоски после моря.

Результат от Redken Brews Mint

Волосы пушистые, воздушные, есть объём, они становятся более сухие и жесткие у корней, что отлично для жирной кожи головы.

На постоянной основе я не люблю им пользоваться, особенно зимой, от него холодно) и волосы постоянно объёмно-пушистые, мне не всегда это нравится.

Чистые, блестящие, на день дольше держаться чем от обычных шампуней.

Я бы рекомендовала дарить этот шампунь мужчинам, вот реально если вы не знаете что подарить - дарите ментоловый Редкин, он и для бороды подходит, мой супруг моет им бороду.

Волосы становятся как детские) рассыпчатые, воздушные, я кайфую.

Шампунь Редкин длину не сушит, но я всегда использую бальзам и какие-то несмывашки, летом меньше нагружаю уходом, беру спрей для легкого расчесывания или масло на пляж, так как я постоянно плаваю в море и бассейне, и ныряю с головой почти всегда. Я не могу мыть волосы по 5 раз в день, поэтому просто использую масла и спреи.

Блестящие, гладкие - моя гордость и любовь. Я очень люблю свои волосы и считаю что это главное моё украшение из внешности.

Я рекомендую Шампунь Redken Brews Mint от перхоти для вас и для ваших супругов, шампунь качественный, продлевает чистоту волос на 1 один день (а это так важно для таких как я, у кого волосы очень быстро грязняться). Я сейчас принимаю витамин Д и Омегу, так мои корни постоянно грязные блин. Раньше удавалось мыть раз в 3-4 дня, а сейчас они просятся помыться уже на 2й день.

Еще раз повторюсь - шампунь мятный, будет ОЧЕНЬ освежать и после мытья, будет холодить, так что зимой я им не пользуюсь, мне холодно Smile

Этот шампунь отличный подарок для ваших волосатых и бородатых мужчин!

Благодарю за внимание! Всем красивых и чистых волос. Вот бы заплести гульку на 2 зимних месяца и расплести весной)

Viva Dashaрекомендует
26.12.2021
Мне летом по жаре нравятся шампуни с мятой, эффект на коже очень прикольный и приятный Smile
Полностью разделяю 😇
05.01.2022
Причем из бюджетного вот ни одного с таким спецэффектом для женщин почему-то нет, только мужские
26.12.2021
Надо определено запомнить такой шампунь на будущие
26.12.2021
класс! то что я искала этим летом...
26.12.2021
На жаркое лето будет спасением 🙂
26.12.2021
Бутылёк очень классный Big smile И волосы тоже)) Мятные шампуни на жаре реально самое оно, освежают здорово
26.12.2021
Бутылка в форме бутылки пива))
27.12.2021
Надо попробовать в будущем 🤗
27.12.2021
На лето идеально будет!
Спасибо за ваш подробный обзор Smile