Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 18:46

Всем привет !!!

Мне нравится шампунь Elseve Длина мечты и взяла попробовать шампунь с Гиалуроновым наполнителем. Увлажнение не помешает моим мелированым волосам. Мне нравятся средства с гиалуроном. Рассмотрим шампунь подробнее.

Наименование: Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Место покупки: Магнит

Цена: 279 рублей по акции

Объём: 400 мл

Изготовитель: Франция

Шампунь представлен в плотном пластиковом прозрачном флаконе сиреневого оттенка. Благодаря этому можно отслеживать расход средства. На лицевой стороне расположено название шампуня, бренд и основное действие. Флакон сделан из 100% переработанного пластика.

Увлажняющий шампунь 72 ч

Гиалуроновая кислота

Интенсивно увлажняет

Придает объём

Шампунь подходит для обезвоженных и тонких волос. Мои волосы густые, но нуждаются в увлажнении. Объём волосам тоже не помешает.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

С обратной стороны расположена вся необходимая информация.

У Вас обезвоженные и тонкие волосы?

Подарите им интенсивное увлажнение и упругость. Наш увлажняющий шампунь обволакивает кутикулу волоса, наполняя ее влагой на 72 часа. В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные, упругие без утяжеления, выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама.

Действие гиалуроновой кислоты

Молекула гиалуроновой кислоты способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, CI 60730/Ext Violet 2, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, PEG-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Amodimethicone, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Parfum/Fragrance (F.I.L. Z289767/1)

Проверимсостав на экоголике :

Состав не очень.

Крышка крупного размера серебристого цвета, на нее удобно ставить флакон с шампунем. Формат флип-топ.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Дозатор небольшой и хорошо выдает нужное колличество шампуня.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Аромат приятный, свежий, насыщенный.

Цвет шампуня перламутровый с легким сиреневым оттенком.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Консистенция средней густоты. Не жидкая. Мне нравятся шампуни с такой текстурой, они всегда хорошо пенятся.

Применение.

Мои волосы средней длины, густые, есть мелирование. Сухие кончики, сильно выпадают. Мою волосы через 3 дня, волосы быстро не грязнятся.

От шампуня я жду: чтобы хорошо промывал волосы, не спутывал их, волосы надолго оставались чистыми. Также постоянно использую бальзамы для волос.

Шампунь приятной консистенции, хорошо распределяется по волосам и прекрасно пенится. Пены очень много. Так как у меня густые волосы, мне важно чтобы пены было много. Чтобы волосы хорошо промылись. Для меня это плюс.

Шампунь имеет хороший аромат, мне он понравился, приятный.

Во время мытья волос сразу чувствуется увлажнение волос, волосы приятно скользят в руках, шампунь не спутывает волосы. Шампунь хорошо промывает волосы. Смывается шампунь быстро и полностью, но волосы становятся немного спутаннными и без бальзама не обойтись. Я сейчас использую свой любимый бальзам Tresemme biotin. С ним волосы просто скользят и волосы становятся послушными.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Сушу волосы естественным способом. Я всегда расчесываю сырые волосы. Благодаря бальзаму волосы хорошо расчесываются. Но и шампунь не сушит волосы. Шампунь не вызвал зуда.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Шампунь придает прикорневой объём волосам и делает волосы объёмней. Волосы мягкие, гладкие, послушные и пышные. Не сушит мои волосы, хотя у меня мелирование. Немаловажную роль всеже играет бальзам Tresemme biotin. Благодаря ему волосы выглядят прямыми и гладкими.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

У шампуня экономичный расход из-за его густой консистенции и хорошего пенообразования. Так что шампуня мне хватит надолго.

Есть небольшой статический эффект. Мне понравилось, что волосы быстро не грязнятся. С шампунем Elseve я мою голову через 3-4 дня.

Шампунь L'OREAL Paris ELSEVE Гиалурон наполнитель

Шампунь Elseve Гиалурон наполнитель отлично подошел моим мелированым густым волосам. Подходит для постоянного применения и мне нравится им пользоваться. Отлично пенится и хорошо промывает волосы у корней. Придает объём волосам, мягкость и пышность, не сушит волосы и волосы выглядят живыми. Но всеравно нужно использовать бальзам. Шампунь надолго сохраняет чистоту волос. Дотрагиваясь до волос ощущается их гладкость. Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Шампунь Elseve Длина мечты

Бальзам для волос Elseve Длина мечты

Восстанавливаюший кондиционер для волос Tresemme с биотином

Кондиционер-ополаскиватель для волос Mixit Keratin

Мицеллярный шампунь-бальзам Чистая линия 2в1

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы долго остаются свежими
  • Волосы мягкие и упругие
  • Красивая упаковка
  • Мягкие волосы
  • Подходит для частого мытья
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Эффект
Недостатки
  • Увлажняющие способности преувеличены
  • Электризуются волосы
Марина Пушинарекомендует
Полезная для меня информация!
Волосы выглядят ухоженными. Но минусы всё же весомые
26.12.2023
Давно вижу его в рекомендациях, надо будет наконец-то попробовать. Волосы выглядят роскошно!🥰
26.12.2023
Покупала такой шампунь, мне понравился по эффекту.
26.12.2023
Приятная пенка и хороший результат
27.12.2023
Какие красивые волосы у вас😍
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2024
В серии Elseve Гиалурон Наполнитель также присутствует Увлажняющая Сыворотка для придания объема. Сыворотка интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%, придавая им более объемный вид. В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные без утяжеления.