Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 12:54

Не так давно я решила приобрести супер нашумевший шампунь для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ. Об этом шампуне я узнала благодаря айрекоменду, большое количество женщин расхваливало данный шампунь и я вот тоже захотела его взять, мне хотелось понять, такой ли крутой этот шампунь, как многие говорят. И вот совершила покупку шампуня.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ
Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Общие сведения о шампуне

• Средство: шампунь
  • Место приобретения: магазин Парфюм Лидер
  • Стоимость: 269 рублей
  • Объем: 400 мл
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Потребности волос: для ломких, поврежденных и тонких
  • Эффект: придание объема, увлажнение, придание блеска

Обещания производителя

У Вас обезвоженные и тонкие волосы Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и упругость!
ELSEVE [Гиалурон] Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Наш увлажняющий шампунь Elseve «Гиалурон Наполнитель» обволакивает кутикулу волоса, интенсивно очищая и восстанавливая посредством увлажнения на 72 часа. Волосы выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама.
Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.
Новая бутылка перерабатываемая и сделана из 100% переработанного пластика.

Ну а теперь хочу отметить, что из обещаний производителя меня впечатлило.

Первое, что меня впечатлило - это то, что шампунь делает волосы блестящими, объемными и даже упругими. Если честно такого эффекта я не видела ни от одного шампуня, максимум, что-то одно было, а не все вместе. Поэтому мне интересно стало, будет ли так.
Ну а еще меня удивило то, сколько держится чистота волос благодаря этому шампуню. Производитель заявляет о том, что увлажнение и чистых волос хватает на 72 часа то есть на 3 дня.

Состав шампуня

1239839 g - aqua / water, sodium laureth sulfate, glycol distearate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, dimethicone, ci 60730 / ext. violet 2, guar hydroxypropyltrimonium chloride, cocamide mea, coco-betaine, sodium benzoate, sodium hydroxide, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, steareth-6, acetic acid, peg-100 stearate, trideceth-10, trideceth-3, salicylic acid, limonene, fumaric acid, amodimethicone, carbomer, citric acid, hexylene glycol, parfum / fragrance (f.i.l. z289767/1)

Флакон

Шампунь находится в нежнейше-фиолетовом флаконе. Форма у флакона прямоугольная, вытянутая. Лицевая часть этого шампуня представлена названием, серией, функциями, который якобы выполняет этот шампунь, а также тип волос, для которых предназначен шампунь.

Крышка у шампуня прозрачно-фиолетового и серого цветов.

При открытии можно заметить круглое небольшое отверстие.

Задняя часть представлена большим текстом, а именно здесь находятся сведения об описании шампуня, о правильном использовании, о производителе, о составе, а также об объеме.

И самая нижняя часть представлена сроком годности.

Дно представлено фиолетовым цветом.

Что я жду от этого шампуня?

1. В первую очередь от этого шампуня я жду того самого блеска, который обещает сам производитель
  2. Также я жду объема волос
  3. А еще мне интересно будут ли волосы чистыми в течение 72 часов. Так что хочу чистоты на 72 часа
  4. И самое важное - это экономичный расход. Хотя объем у шампуня довольно большой, поэтому должно хватить на долгое время использования

Органолептика шампуня

Аромат - аромат необычайно приятный. Таких приятных ароматов я еще никогда не чувствовала. Аромат мне напоминает какие-то цветы либо же запах в каком-то магазине косметики.

Цвет - цвет у данного шампуня белый-белый, словно снег или пломбир.

Текстура - текстура мне показалась довольно густой и очень нежной.

МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Применение этого шампуня самое простое. Сначала я мочу голову большим количеством теплой воды. После этого я выдавливаю из дозатора содержимое шампуня и переношу все на руку, а затем на голову. Аккуратно массирую и смываю. Кстати, смываю я совсем не сразу. Смываю я минут через 5. После этой процедуры я наношу бальзам.

Пенообразование у этого шампуня, кстати, очень хорошее. Я выдавила всего одну каплю, а пены было очень и очень много!

Хочу начать с того, что этот шампунь очень сильно путает волосы. Хотя длина волос у меня средняя, как бы не особо путаться должны, но после использования этого шампуня мои волосы стали очень сильно путаться. И когда я начинала расчесывать свои волосы, то на расческе оставался огромный клок волос. Из-за этого шампуня можно легко остаться без волос в прямом смысле.

Голову очищает вроде как не плохо, но чистота совсем не держится 72 часа, хотя производитель говорил об обратном. Чистота волос после использования данного шампуня у меня продержалась всего лишь день и потом волосы снова стали очень жирными.

Насчет расхода я не знаю, так как пользуюсь относительно недавно. Но продолжать пользоваться этим шампунем у меня больше нет никакого желания. Этот шампунь отрицательно повлиял на мои волосы.

Плюсы

• Очень дешево по скидке
  • Большой объем

Минусы

• Очень сильно путает волосы соответственно никакого увлажнения нет
  • Нет той долгой чистоты на 72 часа, которую обещает производитель
  • Очень сильно портит волосы

Вывод

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ - это полное разочарование. Я не ожидала, что такой расхваленный шампунь меня очень сильно разочарует. С этим шампунем я познала, что значит плохие волосы. Я бы никому не рекомендовала этот шампунь.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
  • Сильно путаются
  • Чистоты надолго не хватает
n_nekeне рекомендует
13.09.2022
А зачем Вы держите шампунь на волосах минут 5?
чтобы лучше очистились)))
13.09.2022
Ого.. если бы я держала шампунь 5 минут, у меня бы отвалились давно волосы)) получается с намыливанием вообще минут 7… они ж так от любого шампуня будут сохнуть))
Клюнула на ваш кликбейт Puzzled
Мне лично шампунь понравился, на 4 балла, голову мою раз в три дня.
Может, потому что предпочитаю выдерживать на волосах другие средства - ну, бальзам там, или маску...
13.09.2022
так и я бальзам использую с этим шампунем Smile
13.09.2022
так а я шампунь на волосах не выдерживаю Big smile
13.09.2022
по сути разницы никакой нет, что выдерживаю шампунь, что нет - ничего не меняется Smile))))
13.09.2022
Не сказала бы. Чтобы что-то ругать, нужно использовать это так, как полагается. Но факт кликбейта, повторюсь, налицо.
ну бывает
Официальный представитель LOreal Paris
06.05.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Для лучшего очищения рекомендуем наносить шампунь 2 раза. Нанося шампунь первый раз, мы смываем секрет сальных желез и средства для укладки, а второй раз доочищаем кожу головы и волосы. Вспеньте средство в ладонях и нанесите только на прикорневую зону, а оставшейся пены будет достаточно, чтобы промыть волосы по всей длине. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Шампунь Elseve 3 Ценные Глины. Эффективная формула с тремя ценными глинами восстанавливает баланс кожи головы, деликатно очищает волосы, увлажняет до самых кончиков без утяжеления. Волосы остаются свежими до 72 часов.