Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 20:50

Добрый день.

Шампунь купила, когда покрасила волосы. Так как мои натуральные темные, а я делала окрашивание в технике шатуш, то мне нужно было приобрести что- то для восстановления.

По акции шел этот шампунь и бальзам. За комплект я отдала 200 рублей.

Покупала в РубльБуме.

Объем шампуня 250 мл.

Шампунь предназначен как раз для повреждённых волос.

Обещает восстановление и прочность, а также гладкость и здоровое сияние.

Почему полное восстановление 5?

Потому что это 5 эффектов от шампуня:

1. восстановленная структура волос
  2. прочность
  3. жизненная сила
  4. шелковистость
  5. блеск

Шампунь вкусно пахнет, аромат фруктовый и несколько часов держится на волосах.

Имеет жемчужный оттенок и в меру густой.

По волосам распределяется легко, но я предварительно размешиваю с водой и так промываю голову два раза.

После наношу бальзам этой же серии.

Шампунь хорошо промывает волосы. Когда мокрые, ни немного поскрипывает у корней, по длине не чувствуется сухость. После бальзама, длина становится заметно мягче.

Шампунь выполняет свои функции по очищению, мне нравится результат на волосах. Они блестят, и не смотря на окрашивание, выглядят живенькими. Особенно мне нравится, как выглядят кончики волос, достаточно мягкие, нет жеванности. Волосы довольно рассыпчатые и на концах появляется даже завиток.

К ним приятно прикасаться, их легко расчёсывать, они не так быстро запутываются. Но, единственное, чем пришлось пожертвовать, это объемом. Волосы не такие приподнятые у корней даже в первый день. Поэтому, когда хочется объема использую шампунь другой марки.

Голову мою через день, при необходимости могу и каждый день.

Вывод.

С заявленными обещаниями производителя согласна. Волосы, несмотря на окрашивание, шелковистые и блестят. Они не пушатся, кончики не сухие и даже завиваются. К ним приятно прикасаться, они выглядят прочными и напитанными. Шампунь промывает волосы хорошо.

Даже перед бальзамом, когда волосы мокрые, чувствуется, что волосы мягкие по всей длине.

Рекомендую использовать в комплексе с бальзамом.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
Недостатки
  • Не для объемных причесок
  • Нет объема
Neo Shiiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.07.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌸
Рекомендуем Вам попробовать Elseve Экспресс-Кондиционер Двойной Эликсир Фибрология, который содержит в своем составе комплекс Fill-Style и питательную сыворотку Блеск-Уход для двойного действия. Ваши волосы мгновенно становятся ухоженными и защищенными без утяжеления. Перед применением тщательно встряхните флакон. Распылите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам волос. При необходимости повторите использование в течение дня для того, чтобы освежить и увлажнить волосы.
13.07.2021
Спасибо Smile