Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 19:42

Средство, о котором пойдёт речь в отзыве, не на слуху, но вероятно каждый человек в определённый момент о нём задумывался, хотя бы раз испытывая неудобство при посещении уборной вне дома.

Вот и я, давно знала, что такие туалетные спреи существуют, но руки не доходили купить. А сколько случаев я вспомнила, когда он мог бы мне пригодиться и я бы избежала стресса 🤪

Ароматизатор для туалета Mui Thom Туалетный спрей II

Купить можно на Wildberries (прямая ссылка), в линейке туалетных спреев очень много разных ароматов. И домашние спреи тоже очень классные!

Цена: 560 рублей

Объём: 50 мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Почти все мы бываем в ситуациях, когда нужно сходить в туалет и переживаем оставить после себя неприятный запах, особенно если это общая ванная комната. Время, которое мы тратим за ненужным беспокойством, можно было потратить на более важные вещи. Парфюмированный спрей для туалета Mui Thom (Муй Том) №2 Myrrh & Tonka - уникальное средство, которое меняет представление о чистоте и свежести. Больше не нужно стесняться запаха после того, как вы воспользовались уборной. Аэрозоль дезодорант для туалета удерживает запах под поверхностью воды, чтобы мы Вы чувствовали себя уверенно и могли заниматься своим важным делом где и когда угодно. Всё, что почувствуете вы и посетители туалета после вас, — это изысканный букет пленительных ароматов.

Способ применения: хорошо встряхните флакон (допустимо расслоение спрея), откройте крышку унитаза и распылите средство на поверхность воды. Освежитель для унитаза создаст защитную пленку, которая заблокирует все неприятные запахи.

Меры предосторожности: Используйте только по назначению согласно способу применения. Не распыляйте на лицо, тело, ткань, мебель. При попадании в глаза немедленно промойте их обильным количеством воды и обратитесь к врачу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, входящих в состав.

Обязательно❗ читаем инструкцию, тк многие распыляют спрей просто в воздух. Можно и так конечно, но его суть далеко не в этом.

ПО ФАКТУ

Перед нами миниатюрный флакон из тёмного пластика с затейливой этикеткой)) Оформление у Mui Thom мне очень нравится, хочется разглядывать и ещё остальные этикетки рассмотреть. Классно придумано!

Распылитель работает отлично, выпускает продукт облачком, без крупных капель. Не заедает, нажим мягкий, в руке держать удобно.

Само средство молочного оттенка, может расслаиваться, поэтому его нужно взбалтывать.

По консистенции как вода, не липкая и не скользкая. Спрей не предназначен для тканей, но тем не менее пятен не оставляет.

Про аромат. С оригинальным парфюмом Myrrh & Tonka я не знакома, поэтому ориентировалась на пирамиду. Я если ничего не знаю, то ориентируюсь на беспроигрышный цитрус😅 Но конкретно в этом варианте на него можно не рассчитывать.

Верхние ноты- Грейпфрут

Ощущается отчётливо, но очень мимолётно, раз и нет его.

Средние ноты: Мирра, цветы и листья Апельсина

Серединка насыщенная и сладковатая, мирра ощущается очень сильно. Когда я выбирала аромат, то даже не подумала, что здесь она будет такая яркая. Очень красивая нотка в парфюме, которая протягивается и в шлейф тоже.

Базовые ноты: Ваниль, Бобы Тонка

Сладкая ваниль ощущается в самом конце, долго висит в воздухе, смягчает общую картину.

В целом аромат глубокий и насыщенный, не настолько цитрусовый, как я думала. Но приятный нереально😍

В спрее аромат очень насыщенный, если распылять просто в воздух, то может показаться резким.

В воде (а он предназначен именно для унитаза) становится гораздо мягче.

Если мы распыляем его в воду, то создаётся обволакивающая пленочка, блокирующая все неприятные запахи.

На воде это выглядит примерно так:

Смывается легко, налёта никакого не оставляет (это на случай, если будете постоянно пользоваться дома)

В плане функционала - идеально! Никакого неприятного запаха в уборной не остаётся, только аромат парфюма.

То есть можно вообще не переживать, что после вас будет как-то не так пахнуть. No stress, короче.

Пригодится на работе, в поездке, в гостях и в любых других местах. Флакон компактный, так что можно брать везде.

И вообще, я считаю, что в больших рабочих коллективах такая штука должна быть в каждом туалете😑

Стойкость тоже отличная, специально проверяла дома. Возвращаясь с работы через 12 часов я улавливаю остаток аромата, а при закрытой крышке унитаза он ясно ощущается (я так понимаю в воде под крышкой испаряется минимально).

Расход минимальный, так как для ароматизации помещения достаточно 1-2 пшиков в день, если использовать по случаю, то ещё меньше.

ВЕРДИКТ

Туалетный спрей Mui Thom отличная штука для ароматизации уборной! Избавляет от неприятного запаха, стеснения и стресса на 100%. Можно носить с собой на всякий случай, можно использовать дома, а большая линейка ароматов позволит выбрать самый классный!

Рекомендую!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

В моём профиле ещё много интересных отзывов, приглашаю заглянуть!))

Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom №11 Black Afgano

Достоинства
  • Большая линейка ароматов
  • Компактный
  • Очень приятно пахнет
  • Стойкий
  • Убирает неприятный запах
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет
soulnikovaрекомендует