Опубликовано 28 Март, 2024 - 14:18

несколько дней

Здравствуйте, сегодня мой отзыв посвящен маслу для бровей и ресниц.

Я не обладаю длинными ресницами и густыми бровями, приходится по всякому ухищряться. Ежемесячные наращивания ресниц и коррекция бровей конечно же спасают, но не надолго. Начитавшись советов в интернете, мой выбор пал на средство для роста ресниц и бровей. Заказала на всем известном вайлдбериз "масло для ресниц и бровей" от MALDIVES DREAMS.

Бренд для меня новый и неизвестный. Однако себя показал с положительной стороны. Пришло масло хорошо упаковано. Масло имеет приятный ванильный аромат. Консистенция не сильно жидкая, но и не густая. Очень удобная щеточка, такие даже на дорогих брендах тушей для ресниц не встретишь, удобно распределять на брови и ресницы. Цена также очень порадовала, относительно недорого

Использовала масло ежедневно, перед сном. Излишек масла особо не было, было рекомендовано промокнуть ватным диском. На утро все это средство хорошо впитывалось.

По истечению неделю мною был замечен результат. На месте, где брови, пробивались новые волоски, меньше стало выпадать. Волоски стали более живые, не ломкие. Ресницы также начали стремительно густеть, а те что были удлиняться.

Рекомендую к приобретению, не пожалеете.

Оставляю ссылку: [ссылка]

артикул 15004641