Опубликовано 9 Май, 2024 - 15:41

Привет!

Туалет- это как лицо дома, в нем всегда должно быть чисто и приятно пахнуть.
Раньше я использовала различные освежители в форме спреев или аэрозоля, некоторые нравились, а некоторые оставляли после себя удушающий аромат или не устраняли, а только смешивались с неприятными запахами и это было ужасно.

Недавно я попробовала новый для себя продукт- Туалетный спрей от бренда Mui Thom, в процессе использования я поняла, что это классное средство и поэтому хочу поделиться с вами своим отзывом.

◾️ Общая информация:

Где купить: маркетплейсы, у примеру, Вб.

Цена: ~600 рублей

Упаковка: флакончик из темного пластика с интересным дизайном

Обьем 50 мл

Дозатор: распылитель-спрей

На этикетке полная информация от производителя:

Консистенция: жидкость белого цвета

Запах: ароматы спрея представлены аналогами дорогих брендовых парфюмов, я выбрала ll- это аналог Jo Malone Murrh & Tonka.

Драгоценная смола дерева Мирра, собранная вручную в Намибии в сочетании с теплым миндалем и роскошными ванильными нотками бобов тонка. Благородный и дурманящий.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Грейпфрут
Средние ноты: Мирра, цветы и листья апельсина
Базовые ноты: Ваниль, бобы тонка

Aqua, PEG 40 Hydrogenated, Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum

Каллоидное серебро в составе оказывает обеззараживающее действие, за счёт этого неприятные запахи не просто маскируются, а уничтожаются.

◾️ Мои впечатления от использования:

В использовании спрей очень прост: нужно просто распылить внутрь унитаза, предварительно встряхнув флакон, сделать свои дела и смыть. Аромат активируется при смывании и заполняет собой весь клозет, уничтожая неприятный запах, а не смешиваясь с ним.

Важно не брызгать много, чтобы не переборщить, иначе будет через чур густо и душно. Хватает одного пшика!

За счёт этого малый объём спрея будет расходоваться экономично.

На поверхности воды образуется как бы плёночка из средства

Аромат дорогой, приятный, обволакивающий. Мне очень нравится! И к тому же это унисекс, будет приятен как мужчинам, так и женщинам. Благородный, дорогой, аристократичный- как раз для туалета, не так ли? 😉

Будто бы богач посетил наш санузел 😀

Держится аромат в туалете довольно долгое время, чему я рада. Люблю, когда приятно пахнет в туалете и ванной! Компактный формат спрея позволяет брать его с собой в сумочку, чтобы оставлять после себя только приятные ароматы после использования туалета вне дома.

◾️Подведем итог:

✅Экономичное использование

✅Удобный формат

✅Приятный дорогой аромат

✅Устраняет неприятный запахи

❌Недостатков для себя я не нашла

Рекомендую к покупке данный спрей!

Достоинства
  • Ароматы звучат дорого
  • Безопасный антибатериальный состав
  • Большая линейка ароматов
  • Компактный
  • Очень приятно пахнет
  • Поглощает неприятные запахи
  • Стойкий
  • Убирает неприятный запах
  • Удобный распылитель
  • Устойчивый
  • Широкая гамма ароматов
Недостатки
  • Нет
Маша.Мрекомендует
09.05.2024
Мне нравится.
09.05.2024
Аромат действительно супер, и действие!
)) Что за богач посетил наш Closet? Big smile