Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 19:02

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Очень ждала этот спрей! Безумно люблю слушать аромат Jo Malone Myrrh & Tonka и Dior Homme, но не на себе. Я не люблю ароматы унисекс на себе, они не подходят моей хрупкой и тонкой внешности, да и на моей коже раскрываются слишком душно, не звучат, хотя я бы с радостью их носила. Поэтому рада такой возможности слушать эти прекрасные ноты в туалетной комнате!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎀 УПАКОВКА 💎

Туалетный спрей представлен в бутылочке из прочного тёмного пластика. Флакон слегка прозрачный. Затемнение хорошо защищает средство от внешнего светового воздействия и в то же время позволяет увидеть содержимое.

Сам флакон выглядит довольно современно и стильно. Каждая серия ароматов украшена своими индивидуальными интересными рисуночками. Хочется разглядывать. Для подарка отлично подойдёт и сказочно украсит полочку в ванной или туалетной комнате.В руках держать его очень удобно. Флакон небольшого размераю

Имеется хороший распылитель, который по одному нажатию позволяет создать широкую объёмную дымку из аромата.

На флаконе есть много информации о данном туалетном спреи и как его использовать. Рекомендую внимательно ознакомиться.Объем: 50 мл.

Производство: Россия;

Срок годности: полгода с момента вскрытия (6 месяцев), либо 2 года (24 месяца);

Стоимость в интернет-магазинах: около 700 руб. на 09.04.2024г.

От производителя:

Почти все мы бываем в ситуациях, когда нужно сходить в туалет и переживаем оставить после себя неприятный запах, особенно если это общая ванная комната. Время, которое мы тратим за ненужным беспокойством, можно было потратить на более важные вещи.

Парфюмированный спрей для туалета Mui Thom (Муй Том) №2 Myrrh & Tonka - уникальное средство, которое меняет представление о чистоте и свежести. Больше не нужно стесняться запаха после того, как вы воспользовались уборной. Аэрозоль дезодорант для туалета удерживает запах под поверхностью воды, чтобы мы Вы чувствовали себя уверенно и могли заниматься своим важным делом где и когда угодно. Всё, что почувствуете вы и посетители туалета после вас, — это изысканный букет пленительных ароматов.

НОТЫ аромата:

Верхние ноты: Грейпфрут
Средние ноты: Мирра, цветы и листья апельсина
Базовые ноты: Ваниль, бобы тонка

СОСТАВ:

Aqua, PEG 40 Hydrogenated, Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum

Анализ состава:

Состав короткий, простой, но содержит коллоидное серебро! Очень полезная вещь! Оно помогает не только поглощать неприятный запах, но и борется с различными видами бактерий и вирусов. Чудо!

✨✏️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ✏️✨

Спрей по консистенции похож на жидкий сироп, если можно так выразиться. Если кто-то когда-нибудь пил лекарство Альмагель, то это похожая субстанция, но только равномерная. Либо можно сравнить с молоком, высокой жирности или жидкими сливками.

💦ОТТЕНОК💦

• Оттенок молочный, слегка отдалённо уходит в беж-розовый.

👀ВПЕЧАТЛЕНИЯ👀

Способ применения:

1. Хорошо встряхните флакон (допустимо расслоение спрея), откройте крышку унитаза и распылите средство на поверхность воды. Освежитель для унитаза создаст защитную пленку, которая заблокирует все неприятные запахи.

1. Распылите средство 3-5 раз в чашу унитаза, чтобы создать пленку на поверхности воды. Приступите к своим делам. Дела канут в воду, а защитный барьер задержит запах под поверхностью воды прежде, чем он успеет распространится. Миссия завершена. Все, что почувствуете вы и посетители туалета после вас — это великолепный аромат.

Процесс использования.

• Спрей можно использовать до похода в туалет.

Просто распылить до 5 пшиков в воду, сходить по своим большим делам и весь спрей тут же поглощает запах. Его и правда никто даже и не заметит.

• Мы используем спрей после "долгого" похода в туалет, и ещё на ночь.

Достаточно встряхнуть спрей пару раз и сделать один пшик прямо в унитаз. Очень важно, чтобы он был максимально влажный. Именно при контакте с водой данный спрей раскрывается в полной мере.

Я пробовала ради интереса наносить аромат просто в ванну, лучше чтоб она была влажной опять же, т.к. концентрация очень высокая. Пробовала наносить на сухой плед и это была ошибка, однако, ради эксперимента захотелось. На пледе аромат раскрылся очень холодным, резким и сухим. Думаю, что на влажных вещах он звучал бы лучше, но я не стала больше рисковать.

С ним можно переборщить, поэтому рекомендую наносить один пшик, поверьте, этого будет достаточный, чтобы аромат заполнил полностью всю туалетную или ванную комнату. Он даже слегка выходит за её пределы и приятно чувствуется в близлежащих помещения. При этом туалетный спрей не просто перебивает неприятный запах, он его действительно поглощает! Видимо, это и есть заслуга коллоидного серебра.

Спрей не вызвал аллергии у домочадцев, все остались очень довольны. К тому же, он очень экономичный.

Ещё мне очень понравилось, что спрей распыляется совершенно бесшумно. Нажатие на дозатор происходит тихое, без привычного громкого звука как в стандартных ароматизаторах воздуха в металлических флаконах под давлением.

Думаю, данный спрей можно взять на заметку и общественным заведениям, он явно повысит их уровень в глазах посетителей и клиентов.

• В результате получаем очищенный воздух с приятным дорогим ароматом.

🌼АРОМАТ🌼

Аромат можно описать как унисекс, но больше в мужскую сторону. В нём есть немного дымки, пудровость, тягучая сладость ванили вперемешку с кожей. Сложно описать, но аромат звучит очень дорого. Возникают ассоциации с дорогой мебелью, роскошными пиджаками, брутальными сильными и спокойными мужчинами...

🍋🍋🍋ИТОГИ🍋🍋🍋

Восхитительное средство! Поглощает неприятный запах, в замен дарит роскошный аромат дорогого парфюма! Имеет антибактериальные свойства, безопасный состав, красивую и удобную упаковку. Очень хочу приобрести и попробовать все ароматы! Однако, чувствую это будет не скоро, ведь несмотря на маленький удобный объем, спрей очень экономичный.

Рекомендую!

_____

♔ ♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Желаю приятных покупок! 🛍

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

Достоинства
  • Ароматы звучат дорого
  • Безопасный антибатериальный состав
  • Компактный
  • Поглощает неприятные запахи
  • Удобный распылитель
  • Устойчивый
  • Широкая гамма ароматов
Nadyushkaaaрекомендует
супер! Wink
О как, бобы тонка используют и в парфюмерии и в бытовой химии.
09.04.2024
Меня очень заинтересовала данная новинка. Но ваниль я не люблю. Надеюсь, у производителя есть цитрусовая разновидность спрея. При случае гляну.
09.04.2024
Класс. Очень необычный формат спрея для туалета, очень оригинальный ароматизатор.
Люблю подобные вещи. Нужно купить! 👍🌺
Спасибо, что рассказали.
09.04.2024
Отличный ароматизатор, не встречала такой в продаже.
Что-то необычное и интересное
09.04.2024
какие же у них шикарные ароматы Love я как раз давно перешла на вариант спреев
Как интересно
Полезный отзыв Smile
Очень оригинальное и необычное средство. Заинтересовалась, хочется попробовать)
Впервые такое вижу)
Хороший
Формат очень необычный)
интересный спрей
10.04.2024
Пользуюсь таким. Тоже сначала удивил способ применения)
Пока не пробовала, интересно)
Интересное средство!
Отличный ароматизатор Star
Хорошее средство Smile
Интересный спрей!!!
11.04.2024
Просто находка для большой семьи. Big smile
11.04.2024
Пирамида потрясающая ❤️ Мне точно нужно такой купить!
12.04.2024
Интересное средство.
Идеальный во всех отношениях!!
14.04.2024
Интересный аромат!
14.04.2024
Очень понравилось описание! Обязательно возьму на заметку 😉
15.04.2024
Интересный ароматизатор
15.04.2024
Очень интересно, я б купила такой
16.04.2024
Я заинтересовалась этим брендом, но они, увы, не работают с Беларусью
16.04.2024
Согласна, запах огонь! А мне не нужно в туалет, у меня там окно открыто всегда почти, а в комнате просто кайф!
23.05.2024
Хочу такой ванильный или вишнёвый Exclamation Mark