Опубликовано 25 Март, 2024 - 13:13

Доброго времени суток!

В последнее время я подсела на ароматы для дома (диффузоры, спреи, ароматические свечи итд). Зимой мне хочется тёплых согревающих ароматов, а с наступлением весны тянет на лёгкие цветочные.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Mui Thom

•❒ Название - ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII

•❒ Объём - 100 мл

•❒ Срок годности - 24 месяца

•❒ Цена - от 949 р

•❒ Где купить - ИМ Ozon, ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Привнесите аромат уюта и свежести в свой дом с нашим домашним спреем с распылителем муй том! Встречайте невероятное сочетание функциональности и благоухания, созданное специально для того, чтобы ваш дом стал не только чище, но и наполнен комфортом.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Флакон среднего размера и выполнен из прочного пластика. Оформление лаконичное и привлекающее внимание.

Ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII
На круговой наклейке указана вся необходимая информация (состав, способ применения, дата производства).

Ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII
Флакон оснащен хорошим распылителем, работает он исправно, никаких нареканий к нему нет.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ

Средство представляет собой прозрачную жидкость. Даже если спрей попадёт на кожу, то никаких неприятных ощущений он не вызывает.

➣ ПИРАМИДА СПРЕЯ

Верхние ноты: османтус, жасмин, майская роза

Средние ноты: индийская тубероза, нарцисс

Базовые ноты: амбра, кедр

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхните флакон (допустимо расслоение средства), снимите блокировку с распылителя, затем нажав на триггер несколько раз, распылите освежитель в центре помещения.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII на протяжении 10-и последних дней и сегодня готова поделиться своими впечатлениями и выводами.

Данный спрей создан по мотивам Kilian - Good Girl Gone Bad. Могу с уверенностью сказать, что сходство действительно есть хоть и не стопроцентное. Спрей обладает потрясающим цветочным ароматом. Я отчётливо ощущаю османтус, жасмин, туберозу.

Ароматизатор воздуха для дома Mui Thom VII
Одного распыления вполне достаточно, что бы помещение наполнил красивый цветочный аромат. Никаких неприятных нот в ароматизаторе воздуха для дома Mui Thom VII нет. Аромат гармоничный, яркий, но не кричащий. На протяжении 3-4 часов он хорошо ощущается.

Также спрей устраняет неприятные запахи. Я использую его и для ароматизации белья. После этого постельное / полотенца несколько дней источают нежный цветочный аромат.

Расход у средства экономичный, учитывая то, что достаточно одного нажатия, флакона мне точно хватит на 3-4 месяца использования.

✔️ ПЛЮСЫ

• аромат
  • стойкость
  • удобный формат
  • устраняет неприятные запахи
  • экономичный

Я осталась довольна ароматизатором воздуха для дома Mui Thom VII и планирую приобрести ещё несколько других ароматов.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Диффузность
  • Расход
  • Стойкость
  • Формат
Madame_Butterflyрекомендует
25.03.2024
превосходный аромат! Я люблю такие, для меня они универсальные, и в любое помещение и на мебель или полотенца с пледом )))
классно тоже хочу
Симпатичный цветочный аромат!!!
26.03.2024
Прекрасное средство для свежести домашнего воздуха.
Маленький флакончик