Опубликовано 30 Март, 2024 - 02:56

Работаю много, частенько командировки, получаю дополнительное образование, слежу за домом, детьми, беру подработки иногда домой... Это все совершенно нормальные вещи в наши дни. Но человеку нужен ещё и отдых. Я вижу отдых как время на занятия домашними тренировками и проведение времени с семьёй. В такие планы просто не может войти сидение по три часа у девочки -маникюрши в салоне или дома.

На вопрос "что делать" вполне резонен ответ "делать маникюр и педикюр самой" 💅 А для этого нужно инструменты. Вот я и нашла идеального помощника, который спасает меня и дома и в поездке!

компактная пластиковая колба

Посмотрите, какой приятный минималистичный дизайн! Хранится в вертикальном положении, места в шкаф занимает мало. Идёт в прозрачной пластиковой колбе, которую суперкомфортно перевозить с собой в поездках.

мой аппарат сделан в Китае

Homedics - это английская фирма, и я купила приборчик в Англии за 26 фунтов. Но сам агрегат мой изготовлен в Китае. Что ничуть его не портит! Машинка у меня уже год, и я только раз меняла батарейки (ААА- самые тоненькие).

Откроем?

изящные формы

Вот он, красавчик. Настолько удобный и красивый, что хочется его рассматривать и рассказывать о нем всему интернету.

пять насадок

Насадок пять, и мне хватает для маникюра и для педикюра (педикюр я делаю щеткой, ноги ухоженные, этой маленькой насадочки вполне хватает обработать большой палец по мере надобности).

удобная стойка для аппарата

Стойка устойчивая, не опрокидывается.

легко нажимать

Вставили насадку, включили - работает почти бесшумно. Что радует - не вибрирует, его не надо зажимать крепко в руке, травмируя суставы.

LED- лампочка

Для точности исполнения прибор снабжён LED- лампочкой. Особенно при самостоятельном педикюре полезно!

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Компактный
  • Не шумный
  • Удобный
mobydick3рекомендует