Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 20:36

Тушь - неотъемлемая часть женского макияжа, если вы не являетесь обладательницей нарощенных или накладных ресниц.

Ничего не имею против последних, но так как у меня есть аллергия, то наращивание мне не доступно. Поэтому приходится красить ресницы каждый день. Или почти.

Несколько лет назад, случайно в аптеке купила тушь и так от нее фанатела, что вам не передать. Потом ее немного видоизменили, потом поменяли вовсе. Прежнюю конечно мне никто не вернет.

Поэтому я озадачилась поиском новой. Долго искала и сомневалась, нашла на Вайлдберриз. Стоимость 218 рублей. На момент покупки (ноябрь 2021 года).

Упакована в картонную коробочку, флакон самый обычный, щеточка другая,(первые две недели мне было сложно к ней привыкнуть), не такая, которой я пользовалась ранее.

Но тушь мне понравилась. Она действительно неплохая. И основные ее положительные свойства:

1. Она не осыпается в течении дня.

2. Отлично прокрашивает и удлиняет ресницы. Но объема не добавляет.

3. Экономична в расходе. Использую уже более 3-х месяцев.

4. Приемлемая цена.

В начале использования туши очень много, поэтому приходится несколько раз туда-сюда вставлять кисточку, чтобы убрать излишки.

Хорошо разделяет ресницы, но как такового объема я не заметила.

Ставлю 4+ за стоимость и то, что не осыпается, но Формула Преображения, останется в моей памяти, как самая классная бюджетная тушь, которую мне приходилось пробовать.

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Очень жидкая вначале
Ikbeрекомендует
Надо будет купить Exclamation Mark
13.02.2022
Она суперская. Три года пользуюсь только ей)
16.02.2022
И цена достаточно приемлемая.
16.02.2022
Не так уж плоха оказалась тушь.
16.02.2022
Вот это не очень удобно, даже учитывая невысокую цену... Не люблю играться с дозатором((
17.02.2022
Была такая когда-то. Нравилась.)