Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 16:41

Я прекрасно отношусь к белорусской косметике. Периодически покупаю тушь, тональное средство, шампуни..

Каково же было мое удивление! В данной ветке 600 с лишним отзывов на тушь для ресниц LUXVISAGE XXL!

Вот уж действительно пользуется популярностью!

Перед покупкой я правда отзывы не читала. Но доверилась продавщице.

Девушка говорила, что в последнее время пользуется только ей. И как тушь хорошо себя ведёт на глазах и не отпечатывается на веках!

От этого мне стало интересно её протестировать!))

Итак, герой моего отзыва Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Немного общей информации

Производитель: Республика Беларусь

Цена от 240 до 300

Объём: 9 гр

Срок годности до 09.2023 года

Где купить: интернет магазины, магазины косметики.

Обещания производителя

Тушь для ресниц от бренда Люкс визаж с потрясающим эффектом накладных ресниц занимает лидирующие позиции при выборе косметики, как на каждый день так и по особым случаям. Моделирующая тушь XXL легко и равномерно прокрашивает каждую ресничку, придавая супер объем без комочков. Благодаря уникальной стойкой формуле на водной основе тушь с силиконовой щеточкой создаст выразительный взгляд за пару взмахов.

Стойкая тушь не боится ни снега, ни дождя, ни слез. После нанесения быстро высыхает, не размазывается, не отпечатывается даже на жирной коже век. Легкая кремовая текстура туши с эффектом наслаивания увеличивает объем и длину ресниц с каждым взмахом щеточки.

Пластиковая щеточка позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, отлично их разделяя и придавая феноменальный объем!

Упаковка

Тушь находится в чёрном, пластиковом корпусе.

На ней ярко выделяются буквы " XXL"

И рядом написано:

• Объём
  • Форма
  • Разделение

А вот защиты от вскрытия не было. Откручивай колпачок и пользуйся. Хотя читала, что у некоторых была защитная слюда. Не очень то приятный момент..

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

На обратной стороне находится основная информация о средстве.

Там указан состав, производитель, вес. Видим знак ЕАС который обозначает, что товар соответствует международным стандартам качества.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

На колпачке находится небольшая наклейка со штрих кодом, сроком годности и номером партии.

Щёточка

Она узкая, длинная, гибкая. Сделана из силикона.

Щёточка прекрасно гнётся в разные стороны.

Щетинки хорошо прокрашивают ресницы, не царапают.

Мне понравилась такая щёточка в использовании!

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Ограничитель у тюбика справляется со своей задачей и очищает щёточку от излишков туши.

Органолептика

Цвет: чёрный, пигментация хорошая.

Консистенция: кремовая, достаточно густая.

Аромат: стандартный, как и большинство подобных средств. Но химия в нос не бьёт!

Состав

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Talc, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, +/- [CI 77491, CI 77492, CI 77499].

Мои ресницы

Ну их практически нет((

Не одарила меня природа шикарными ресницами.

Маленькие, скромные..

У мужа и то длиннее и темнее...

Мои ожидания от туши

• Объём
  • Длина
  • Чтобы не было аллергии

Моё применение

Купила я тушь по акции в магазине Мозаика. Но на нее практически всегда бывают скидки!

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Итак начинаю применять тушь на мои коротышки.

Как видно на фотографии, ресницы практически отсутствуют.

Наношу первый слой.

Ну немного появляется подобие ресниц.

Я никогда не довольствуюсь одним слоем. Это для меня ни о чём.

Чтобы увидеть и удлинить мои ресницы надо несколько слоев туши!

Тушь хорошо наносится и легко поддается наслаиванию.

Нижние ресницы я обычно не крашу.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь совершенно не утяжеляет реснички, заметно их удлиняет, и что очень важно - увеличивает их в объеме.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь не является водостойкой. Но даже попав под снег, можно быть уверенной, что ничего не размажется.

В хорошую погоду держится она отлично: целый день мои реснички такие же длинные и черные, как сразу после нанесения, тушь с них не осыпается, веки не пачкает.

Всегда вспоминаю консультанта, которая сделала акцент про веки и маленькие ресницы!

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Эта тушь мне нравится тем, что она заметно удлиняет реснички, при этом взгляд становится более открытым, а глаза - более выразительными.

Конечно для многих это будет средний результат. Но учитывая, что у меня практически нет ресниц, то я считаю, что результат вполне приличный.

А если у вас от природы длинные, красивые ресницы, то "вау" эффект вам обеспечен!

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

. Снять ее с ресниц можно любым средством для демакияжа.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

ПЛЮСЫ:

• Удлиняет ресницы
  • Придает объём
  • Не пачкает веки
  • Удобно прокрашивать ресницы
  • Не осыпается
  • Удаляется любым средством для демакияжа

МИНУСЫ:

• Нет защиты от вскрытия

Выводы

Мне понравилась Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL.

Для коротких ресничек это будет находка! А если у Вас нависшее веко, то можно не переживать, что тушь его испачкает и оставит отпечаток!

Хорошая, рабочая лошадка! Удлиняет реснички и при этом делает это естественно!

Не могу сказать, что она лучше других. Но занимает достойное место!

При возможности можно приобрести эту тушь! Тем более, что на нее регулярно проходят акции.

Кстати, кисточка в ИМ представлена в розовом цвете! На деле она чёрная!

Завершая свой отзыв, хочу ещё раз сказать, что Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL. мне понравилась! Маленькие реснички стали визуально длиннее. А если у Вас длинные ресницы, то эффект будет более выраженным!

Желаю всем отличного настроения и шикарных ресниц!))

Надеюсь что мой отзыв был Вам полезен!🙂

Возможно Вам будут интересны мои следующие отзывы

Масло для интенсивного загара!

Солнцезащитный крем с SPF 50+

Поднимаем гемоглобин! Фенюльс!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Танейкарекомендует
у меня такая же есть. без восторгов
16.02.2022
Я бы тоже не сказала, что в восторге. Но вполне рабочая лошадка по разумной цене))
Мне нравится такая!
Какие реснички естественные получаются
Кисточка мне очень нравится такая!
Мне тоже понравилась)
Моя любимица, пользуюсь только ей на протяжении 5 лет
И я сейчас такой пользуюсь. Неплохой вариант на каждый день)
16.02.2022
Надо будет попробовать туши этой фирмы, их хвалят!
Красивый результат
16.02.2022
Результат симпатичный) И цена мне нравится)
и я тоже не крашу нижние реснички))
17.02.2022
Очень хороший результат! У меня тоже реснички небольшие, крайне сложно найти что то достойное. Точно стоит попробовать.
17.02.2022
У меня как раз нависшее веко, так что надо бы попробовать.