Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 07:55

Я нахожусь в активном поиске мероприятий, которые эффективно будут успокаивать и «замедлять» мою нервную систему.

Записалась на флоатинг, специально заранее не читая ничего о процедуре, доверившись только маркетингу, обещали восстановление как от восьмичасового сна. С собой попросили взять только резиновые сланцы ( мочалка бы тоже была кстати)

Перед тем, как запустить меня в комнату с «капсулой» проконтролировали, что бы я внимательно ознакомилась с противопоказаниями и подписала согласие. Выдали два полотенца и беруши.

Вход в бассейн

Перед процедурой нужно полностью раздеться, принять душ и вставить беруши. Про беруши я забыла и судорожно побежала за ними уже после того как полежала в соленой воде. Взяла подушку для головы, вставила беруши и улеглась.

Подушка под голову

Бассейн
Вначале играет музыка и на потолке переливается имитация звездного неба из кучи маленьких светодиодов. Когда все погасло, спокойствия это не придало, мне почему то стало смешно и нелепо лежать в небольшом бассейне с глубиной 20 см, вода отлично держит на поверхности, температура была очень комфортной. И я не сразу поняла, что вставила беруши не до конца, поэтому и не могла расслабиться. Когда исправила свою ошибку, тут я смогла наконец то расслабиться и отдохнуть.

Вода в ушах мучала неделю после флоатинга. Было что то типо скрипа при сглатывании. Но все прошло и я с удовольствием собираюсь повторить сеанс релакса, теперь я же проконтролирую себя и вставлю беруши как положено))

После выхода из капсулы нужно принять душ,( шампунь и гель предоставляли) я не подумала о мочалке.

завершающий этап фен и травяной чай.

до конца дня была в хорошем самочувствии, расслабиться получилось.

Достоинства
  • Приятно, расслабляюще
89505637970рекомендует