Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 18:47

40 000 рублей

Приветствую!

*Все фото из личного архива

Захотела и я поделиться своим опытом в покупке свадебного платья. Начну с того, что я - крайне нелогичная особа. Всегда думала, что ТАКОГО свадебного платья у меня не будет, но об этом далее. Заплатила я за него+фату 40 000, цена на 2021 г.

Свадебное платье Ксандра
Брала я его в салоне своего города. Интересно, на мой взгляд, то, что это был первый из четырех запланированных салонов и сразу точное попадание в сердечко. И про фату я, кстати, тоже говорила, мол, ДА НИКАДААААА.
С фатой
Свадебное платье

А теперь к сути. Я до сих пор вспоминаю тот день, когда я выбрала эту вещь своего гардероба. И понимаю, что это платье было просто великолепным во всех отношениях. Хотя, повторюсь, изначально я вообще не хотела платье такого типа. Какое же было идеальное свадебное платье в моем представлении? Без рюшечек, либо такого же А-силуэта, либо Рыбка, без пышных рукавов, не воздушное, элегантное, строгое. Что там по логике?

Консультант в салоне была очень вежливой, обходительной. Прежде чем идти в салон, я заскринила тесамыеплатья, о которых мечтала. Пришла, показала. Не было в наличии только одного, остальное я с довольным видом примерила. И понимала, что вот вообще не то. Не лежит сердечко, понимаете? Не трепещет душенька. Я была очень разочарована. Ведь мне же хотелось ЭЛЕЕЕГАААНЩИНУ. И тут консультант предложила еще парочку платьев, в том числе и МОЕ.

Примерка в салоне

Когда я впервые увидела это платье, то отнеслась скептически. Оно ведь вообще не было похоже на то, в котором я планировала быть. Но консультант посоветовала примерить и только потом делать выводы. Я примерила и влюбилась в КАЖДУЮ деталь этого наряда - в нежный кружевной корсет, который помогла зашнуровать мне консультант, в эти рукава-фонарики, облегающие мои руки, в россыпь жемчужных пуговок на спинке, в роскошный шлейф. Я надела его и почувствовала такую легкость, мне стало так хорошо, не хотелось вообще переодеваться обратно. Чувствовала себя воздушной принцессой. Да, в этом платье почему-то не чувствовала себя королевой, а вот именно такой милой, прелестной, сентиментальной принцессой. Не было излишнего пафоса, что ли.

жемчужинки
Вид сзади
Рукава

Я начала описывать свои чувства консультанту с таким восторгом, что она сразу же сказала, что видимо это платье МОЕ. Но предложила мне все равно примерить еще несколько вариантов. Но по итогу все равно вернулась к этой модели.

Свадебное платье

Эта примерка платья была для меня настоящим моментом волшебства. Я б даже еще раз сходила в такой салон, ты там реально чувствуешь себя королевской особой. Я чувствовала, что это платье было создано именно для меня. Я, перемерив несколько вариантов, была теперь убеждена, что нашла СВОЕ. В других мне не было настолько комфортно, а это вообще не хотелось снимать. Хотя по началу оно мне было большеватым по росту, но в салоне в день свадьбы мне подшили, оставив шлейф как я и просила. Также консультант предложила мне и фату. Опять же, сначала просто примерить, так как я изначально вообще не хотела ее прикреплять к образу. Но, благодаря ей, образ стал еще более хрупким.

Вид спереди
Вид сзади с фатой

Свадьба была просто замечательной, я получила множество комплиментов за свой выбор, и каждый раз, когда я вспоминаю тот день, я снова ощущаю себя принцессой. Я провела в платье с утра до поздней ночи и мне было все равно в нем легко и комфортно находиться. Теперь всем советую тот салон.

А вам рекомендую эту модель платья Smile

Достоинства
  • Волшебно выглядит
  • Качественно сделано
  • Корректирует и утягивает
  • Красивое
  • Нежное
  • Чувствуешь себя королевой!
SpringMouseрекомендует
20.02.2024
Очаровательное и нежное платье)
Спасибо большое Shy
Красивое и нежное платье
Спасибо💗
Действительно, Вы в нем, как принцесса 😍
20.02.2024
Даа) Королевой была бы в другом платье. Более элегантным, на мой взгляд)
Шикарные фото🤍
Спасибо 💗
Очень красивое платье 😍
Согласна с Вами💖
Шикарное платье!
20.02.2024
И я, и я, и я того же мнения)) 😄💖
Очень красивое, Вам идет👍
Действительно принцесса Smile Вам очень идёт Love
Спасибо огромное!
Действительно выглядит волшебно!
20.02.2024
Дааа) именно, что волшебно)
Очень интересный фасон
20.02.2024
Это точно. Вообще отличается от того, что я хотела изначально)
20.02.2024
Рукава потрясающие. Я в закладки сохранила. Может, выйду туда)
20.02.2024
В них не жарко, самое главное 😁
Как же вам идет
Это самое главное 😊 значит оно действительно Моё. Спасибо 💗
20.02.2024
Очень нежный и красивый образ.
Спасибо большое
Прекрасное платье. Прекрасная Вы Love
Благодарю)
20.02.2024
Очаровательное платье и вам очень идёт! Love
Спасибо Smile
Потрясающей красоты платье 😍 такое нежненькое! Вам очень идет! Я просто обожаю пуговки-жемчужинки по спинке свадебных платьев, но здесь, кстати, мне кажется без них был бы еще нежнее 👍
21.02.2024
Я вот без них совсем не представляю это платье)
Очень красивое платье!

Очередной раз убеждаюсь, что некоторые вещи лучше померить, чем сразу отказаться, увидев их на вешалке
21.02.2024
Я теперь тоже в этом убеждена
20.02.2024
Вам очень идет! Образ бесподобный!)
Спасибо! Smile
21.02.2024
Вы очень красивая, и платье чудесное!
Большое спасибо Shy
21.02.2024
Очень красивые фотографии и платье
Благодарю ❤️
Чудесно, трогательно. Поздравляю вас💗

Побольше бы таких обзоров!
Девчонки, не стесняйтесь, выкладывайте свои платья, мы с удовольствием посмотрим😍🤩
21.02.2024
Я тоже люблю обзоры на платья свадебные смотреть)
Спасибо!
21.02.2024
Девушка, признаюсь честно. Вы красотка и сделаете красивым любое платье.
На модели выглядит не очень и наверное я бы не обратила внимание на него, но вы его очень украсили и теперь оно смотрится очень красиво и нежно.🙂
22.02.2024
Вы меня прям засмущали) огромное спасибо
Очаровательное платье!
Благодарю 💗💗💗
21.02.2024
очень красивый выбор! и локации тоже, и фотограф, и вы:)
22.02.2024
Да, фотограф была прекрасным человеком) а основная локация - отель в нашем городе)
Спасибо!