Опубликовано 16 Июль, 2023 - 21:26

Не советую заниматься рейками. Прошла марафон и купила обучение в школе рейки Animaway (2021 -2022 год) обещали сладкую жизнь, что все будет хорошо и даже лучше, чем обычно. Как всегда на таких курсах обещают что станет только лучше, но почему молчат о том, что и негатива там немало.

В итоге потратила кучу денег, во время инициации и дальше ухудшилось мое здоровье, начались панические атаки, перестала нормально спать.

До этого были деньги, нормальные отношения с парнем. После реек стали уходить деньги, не могу найти работу, не получается нигде, рассталась ч парнем, ухудшилось здоровье.

Не советую этим заниматься, последствия что вы этим занимаетесь могут быть самыми разными, а не то, что вам обещают. До того, как я пришла в эту школу моя жизнь была лучше.

Не советую

Mary5678не рекомендует
03.02.2024
Да, слышала много негативных отзывов. У многих проблемы с деньгами, уходят родственники и здоровье
14.05.2024
Я проходила обучение, тоже не понравилось! Полностью согласна, что стало хуже, появились проблемы со здоровьем и стали уходить деньги. Не выдали сертификат о марафоне. Смотрела отзывы на разных сайтах об этой школе, где есть негативные отзывы стирают, зачем то пытаются убрать