Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 07:15

несколько раз
    140 руб

Полюбила эту пасту с первой поделки. Перед Новым годом насмотревшись на картинки со скандинавскими украшениями решила сделать самой. Заказала через интернет магазин. Конечно можно купить в любом магазине канцтоваров, но на валдберис тогда была дешевле. Цена меня очень привлекла да и по фасовке мне нужен был небольшой пакет.
Паста мягкая, приятная при работе, немного влажная и охлаждает кожу рук. Для моей работы нужны были трафареты домиков, птичек, кружочков. Их я сделала из бумаги. Из пасты раскатала тонкий слой, положила трафареты и канцелярским ножом вырезала изделия. Иглой сделала отверстия для продевания нитки . По задумке должны получится украшения белые на ветки. Положила высохнуть до утра. Паста высохла, украшения не прилипли к доске и с легкостью пилочкой можно отполировать края. Вообщем работать одно удовольствие. Красота получается . Самое главное не не нужно запекать. Сохнет быстро. Потом при желании с детьми можно разукрасить поделки. Но по моей задумке все должно быть белое. 🙌🏻

Готовые фигурки
Достоинства
  • Безопасно для детей
  • Высыхает без деформации, не трескается
  • Легко смывается с рук
  • Легко смывать
  • Недорого
  • Отвердевает на воздухе
  • Почти без запаха
  • Прочность