Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 18:35

полгода или более
    1099 руб

У меня проблемная жирная кожа: забитые поры, постоянные подкожники...которые, конечно же, хочется механически убрать, что приводит к устойчивым воспалениям. Кожа чувствительная и краснеет от любого лёгкого воздействия, а после заживления остаётся пигментация. И потом снова подкожники и далее по кругу!

Конечно, причины есть - внутренние и внешние: экология, зашлакованность организма, гормональные сбои и офисный образ жизни. Но с этим пока ничего не сделаешь, а облегчить положение нужно Smile

На продукцию Dr.Jart+. я обратила внимание случайно в магазине РивГош. Удивила высокая цена на корейскую косметику - что за чудеса она творит? Лучше, чем бюджетная или нет?

На тот момент были хорошие скидки и я рискнула, выбрав данное средство против воспалений всего за 1099 руб.

Впечатления (спустя полгода):

• На вид это, если говорить проще - цинковый порошок в концентрате чайного дерева. У меня его осталось уже немного!
  • Бутылочку нельзя взбалтывать. Следует просто опустить ватную палочку до порошка и поднять обратно.
  • При нанесении быстро высыхает, остается белый след на коже как после Циндола. Для меня это плюс, т.к. вид уже становится лучше, прыщей не видно и руки не тянутся ковырять )) Данную процедуру я делаю вечером перед сном, так что мне это не мешает.
  • На утро белые пятна смываются после умывания, но не быстро. Можно использовать спонж или мыльную воду.
  • За ночь воспаление уменьшается, кожа выравнивается, всё заживает быстрее!
  • После долгого использования заметила, что эффект ослаб, так что теперь использую реже.

Когда средство закончится, я скорее всего приобрету его снова, т.к. результат есть и средство работает! Рекомендую его тем, кто хочет за ночь улучшить состояние кожного покрова и остановить воспалительный процесс. А также любителям ковыряшек ))

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Хорошо подсушивает прыщики
  • Экономичен
Недостатки
Agl_volрекомендует