Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 16:00

250 грн

Здравствуйте!

Спортивные витамины BioTechUsa Multivitamin for women мне посоветовал знакомый спортсмен, он периодически пропивает аналогичные витамины для мужчин.

Также посоветовал, где купить данные витамины, где точно продаётся оригинал из Америки, а не подделка, поэтому я сразу заказала по баночке женских витамин и баночку мужских витамин для мужа.

Цена: около 250 грн ( 9 $ ).

Вообще. за жизнь я перепробовала много витамин, БАДов из аптеки и из спорт.магазинов и больше теперь доверяю спортивным добавкам, так как аптечные витамины часто подделывают, дозировка в них часто слабее, чем в спортивных.

Естественно, логично можно предположить, что в спортивных БАДах более активные составы, так как спортсмену требуется более качественная мощная поддержка организма, чем для человека, далекого от спорта, так как при больших нагрузках организм спортсмена быстрее изнашивается и "там, где тонко", может порваться.

Способ применения:

На упаковке написано, что употреблять надо 2 таблетки в день.

Также в интернете читала, что можно употреблять 2 таблетки в день, а через месяц делать длительный перерыв или 1 таблетку в день, но не делать перерыв, а пить постоянно.

Я употребляла 1 таблетку в день во время еды на протяжении двух месяцев.

Страна производитель:

Венгрия.

Упаковка:

60 таблеток в банке.

Пластиковая банка с защитной фольгой.

Витамины легко глотать, они гладкие и приятные на вкус.

Действие:

1) Ногти:

укрепились.

2) Волосы:

Качество волос по длине никак не может изменится от БАДов, они могут повлиять только на новые волосы, но так как они медленно растут, проверить, действуют ли на них витамины, сейчас не представляется возможным.

3) Самочувствие:

Главным образом, я купила эти витамины по рекомендации от человека, который утверждал, что от них у него улучшается самочувствие, он легче просыпается по утрам и в целом чувствует себя бодрее.

В этом плане на меня комплекс витамин от Биотеч никак не повлиял.

Я не заметила прилива сил или другого изменения самочувствия.

У меня несколько вариантов, почему мой знакомый чувствует бодрость от приёма Multivitamin от BioTech, а я - нет:

1. Эффект плацебо - Мой знакомый верит в бодрящее действие витамин на его организм.
  2. У моего знакомого авитаминоз и без витамин организм впадает в спячку, а с БАДами просыпается. Я же питаюсь сбалансировано, у меня нет авитаминоза, поэтому нет такой реакции на БАДы. Это предположение.
  3. Индивидуальная реакция организма.

Вообще, я уверена, что каждая женщина, которая хочет дольше оставаться молодой, сохранить своё здоровье, должна периодически принимать разные витамины, добавки.

Ведь продукты, даже если вы хорошо питаетесь, далеки от идеала, часто рафинированные, прошедшие обработку бедны на витамины, минералы, клетчатку.

Помните, что для того, чтобы хорошо выглядеть нужно питать организм не только снаружи (маски, кремы и т.д.), но, в первую очередь, изнутри.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Антиоксианты
  • Очень богатый состав
  • Удобные в применении
ArinaMalinaрекомендует