Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 08:07

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, сегодня хочу поделиться своим опытом применения витаминного комплекса во время беременности и в период восстановления после родов!

Витаминчики в аптеке не покупаю уже довольно таки давно, года 4, приобретаю в магазинах спортивного питания. Большой выбор, разнообразные составы и адекватные цены. Но вот наступил волнительный период в жизни каждой женщины и конечно стала подбирать витамины, в которых есть все необходимое и в нужных пропорциях!

Как известно в аптеках самые распространённые это элевит и витрум. Но цена у них меня очень пугает и считаю ее необоснованно завышенной. 1800 руб за 100 шт. Поэтому решила сравнить составы и подобрать аналогичные. После долгого изучения нашла два варианта (первый не помню как назывался, если вспомню-напишу) и второй one-a-day.

Внимание! На упаковке противопоказания-беременность!!! И я пила их строго с разрешения своего врача!!!! (А теперь и с разрешением педиатра)

В дополнение к ним пила фолиевую кислоту.

Состоянием волос, ногтей, зубов и кожи я более чем довольна, считаю что именно благодаря витаминам!( есть с чем сравнивать, беременность вторая была), да и сейчас довольна, не смотря на гв. Хотя после первых родов ногти слоились, волосы-ужас просто! Страшно вспоминать)

После приема у меня хватало сил до вечера. Бывали дни когда забывала выпить витаминов и к 6-7 вечера я просто засыпала на ходу????а с витаминами до 9-10 сил хватало!

ребенок переносит эти витаминов хорошо, ни каких реакций-тревожности, высыпаний и тп на них нет.

Очень хороший состав, наличие всех необходимых витамминов и минералов. Витаминки довольно таки большие, но у меня с проглатыванием проблем не было, оболочка без какого либо специфического вкуса, в горле не застревает) (от витаминов название которых не могу вспомнить, у меня в горле полдня было ощущение , что она там застряла?‍♀️) Рекомендую)

мой взгляд -отличная альтернатива витаминам для беременных(с разрешения врача!!!!!!!?‍⚕️) а разница в цене -1000 руб!

Достоинства
  • Состав
Yulchick87рекомендует