Опубликовано 28 Август, 2018 - 20:07

Нашла я этот БАД совершенно случайно в одной известной онлайн-аптеке. В обычных аптеках его практически не бывает, отыскать, как оказалось, чрезвычайно трудно, разве что с помощью специальных приложений по поиску лекарств. Раскупают в интернете тоже довольно-таки быстро. На данный момент принимаю уже третью упаковку, купила такую же маме.

Производитель пишет:

Оказывает комплексное противовоспалительное действие.

Коллаген типа II - неденатурированный коллаген II типа (хрящевой коллаген), поддерживает функцию суставов за счет стимуляции обновления хрящевой ткани.

Витамин С - необходимый нутриент для синтеза поперечных сшивок нитей коллагена.

Омега-3 - незаменимые жирные кислоты, жизненно важными питательными веществами для организма человека. Из Омега-3 жирных кислот образуются противовоспалительные вещества – эйкозаноиды, уменьшающие проявления артрита.

Препарат продается в коробочке с аннотацией и запаянным пластиковым бутыльком, в котором всего 60 капсул.

Состав капсул:

Жир океанических рыб, оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода, диоксид титана (краситель), антиокислитель (смесь токоферолов), неденатурированный коллаген типа II, Витамин С.

Очень понравилась эта добавка: во-первых, три в одном, очень помогает и в сезон простуд благодаря витамину С, и полезна для сосудов (омега-3) и суставов (коллаген). Я периодически принимала эти добавки по отдельности, выходило накладно, да и не очень удобно глотать таблетки горстями. Здесь же имеем плотные желатиновые капсулы, не очень большие, в принципе, вполне удобные в поедании.

Могу сказать, что я человек, который склонен к аллергиям, в особенности на лекарственные средства. Однако в данном случае не было совершенно никаких проблем, у моей мамы (60 лет) тоже.

Единственный минус, что моментальный эффект вряд ли кто-то быстро обнаружит, мне понадобилось 2 упаковки, чтобы понять, что суставы, волосы и кожа стали лучше. Упаковки хватает на 15 дней (4 капсулы в течение дня во время еды), производитель советует принимать хотя бы месяц. Хранится удобно при комнатной температуре.

Баду УНИК Омега-3 с витамином С ставлю 5 баллов, и рекомендую присмотреться всем, кто следит за своим здоровьем.

Достоинства
  • Без побочек
  • Отлично для суставов
  • Поможет для волос, ногтей и кожи
  • С витамином С
  • Удобно
  • Эффективные
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Нужно больше одной упаковки
Yulia_Fрекомендует