Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 13:28

59,59 белорусских рублей

Занимаясь в тренажерном зале, уделяю много внимания питанию, поскольку одного таскания железа для хорошего результата однозначно мало. А вот в питании, без сомнения, просто обязаны присутствовать различного рода добавки, способствующие его усвоению и целевому использованию организмом.

Креатин одна из таких добавок. Надежная и проверенная временем. Помню, когда первый раз принял креатин, то в зале чувствовал себя просто ошалелым. Мне было все по-плечу. Такой эффект бывает только когда впервые его принимаешь, потом организм привыкает и не так сильно ощущает работу креатина. Но работает он всегда.

Так вот данный креатин, по утверждению производителя, существенно лучше, чем обычный.

Creatine pH-X в десять раз эффективнее, чем любой другой моногидрат креатина из-за высокого pH фактора (pH12-14). Biotech USA Creatine pH-X не проходит фактически никакого преобразования, что позволяет вашим мышечным клеткам усваивать почти 100% рекомендованной дозы препарата. Употребление Creatine pH-X с простыми углеводами повышает усвоение креатина. За счёт этого достигается эффект выброса инсулина. Biotech USA Creatine pH-X обладает уникальной способностью не задерживать воду в организме. Creatine pH-X предлагает креатин, который на 100% стабилен, который не разрушится и не превратится в креатинин, который эффективно абсорбируется в кровь. На самом деле, каждый грамм Creatine pH-X эквивалентен 10 граммам усвоенного обыкновенного креатинового порошка, что позволяет атлетам принимать намного меньше продукта и получать более существенный результат.

В упаковке 210 капсул.

Факт того, что креатин работает лучше с простыми углеводами известен всем, кто его принимает. Но этот хорош и без них. Ну, по крайней мере, я не заморачиваюсь по поводу углеводов, а результат ощущается.

Конечно, чудес не бывает, потому что данная добавка только добавка, а не наркотик, но с началом приема креатина, мои мышцы стали работать по-другому. Во-первых, немного улучшились силовые показатели. Во-вторых, практически отсутствуют болевые ощущения во время занятий. Чувствуется, что мышцы работают на полную, но не в надрыв. В-третьих, однозначно быстрее и лучше происходит восстановление мышц после тренировки. Хотелось бы сказать, что и объем мышц увеличился, но пока воздержусь и отнесу это к субъективным факторам.

Есть небольшое разночтение в приеме данной добавки. Производитель, указал на упаковке разовую порцию в пять капсул за 80 минут до тренировки. Те, кто его продает у нас, налепили на банку другую инструкцию: две капсулы утром на тощак, две - за 30 минут до тренировки и две - через 20 после нее.

Либо это разгильдяйство продавцов, либо существенной разницы в способах приема нет - главное принимать. Скорее всего, второе. Я пробовал по-разному, и отличий в реакции организма не заметил. Так что решайте сами, прислушиваясь к своему организму.

Но продукт точно рабочий, и я его однозначно рекомендую. Принимать креатин надо постоянно, но с перерывами в три-четыре недели, чтобы восстанавливалась восприимчивость организма к нему.

Достоинства
  • Снижает болевые ощущения в мышцах
  • Способствует восстановлению после тренировки
  • Улучшает силовые показатели
Недостатки
  • Нет
DieHardрекомендует