Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Май, 2019 - 18:07

500 руб

❤ Доброго времени суток, мой дорогой читатель! ❤

Я давно начала использовать витамины от брендов, выпускающих спортивное питание. Почему?

✔ Во-первых, в них большее содержание и количество витаминов, чем в аптечных.

✔ Во-вторых, цена намного ниже.

✔ В-третьих, баночки зачастую хватает как минимум на два курса!

✔ В-четвертых, от них правда есть эффект! И при чем отличный! По крайней мере в тех, что я пробовала. (Ссылку на предыдущие я оставлю внизу)

Так что переходите и вы) не тратьте лишние деньги) витамины такие обычно стоят от 450 рублей. Эти я купила за 500! Здесь 90 капсул.

? В дизайне упаковки нет ничего такого прям особенного. Белая баночка с фиолетовыми элементами) Приятная на вид) Крышечка не завинчивается, а открывается. Раньше я такую не видела) так даже удобнее на мой взгляд).

? На обратной стороне указаны витамины и их содержание в мг. Есть в оригинале и в русском переводе в виде наклейки. Там же указана информация по применению, противопоказания, побочные эффекты и импортер) Список очень внушительный и содержит все основные витамины и даже больше, которые так необходимы нам девушкам ?

? Витамины прямоугольной формы с закругленными краями такого серо-песочного цвета) достаточно крупные, но пить удобно) размер на это не влияет.

⏳ Пить нужно по 1 таблетке в день. Лучше (насколько я знаю) пить во время еды, потому что витамины так лучше усваиваются. После месяца приема следует сделать перерыв! Не менее двух недель. Таким образом такой баночки вам хватит на три курса) и всего за 500 рублей я повторюсь! В аптеке сложно купить хорошие комплексные витамины на месяц за такую то цену.

??? Мой опыт применения ???

Начала я их пить в начале апреля. Именно на этот месяц весны у меня происходит дефицит витаминов. Пила месяц, как положено, с утра за завтраком по одной капсуле.

? Мои жалобы на начало курса ?

1. Настроение ужасное. Апатия, ничего не хочется: ни учиться, ни работать, ни тренироваться. Общаться даже ни с кем особо не хотелось. Постоянная раздражжительность по любому поводу (нет, не пмс!).

2. Состояние часто разбитое, мало энергии. Спала плохо, просыпалась в 4-5 утра как по часам и дальше было трудно заснуть.

3. Начали слоиться ногти и стали мягкие! Такое вообще очень давно не происходило.

4. Кожа на руках начала шелушиться. На пальцах в основном. Кожа на лице стала сухая и тусклая(

5. Волосы за зиму неплохо подлечила, но к весне начали часто выпадать, стали сечься быстрее и вообще как-то потеряли блеск.

Ну, вообщем, полный набор.

??? После месяца использования витаминов ???

1. Первое, что я заметила это улучшение настроения и прилив сил. Разумеется, не сразу. Эффект был накопительным. Утром проснуться с хорошим настроением и проходить так почти весь день? Да запросто! Здесь прям наилучшим образом свое действие витамины проявили.

2. Ногти и волосы. Волосы стали выглядеть намного лучше, появился блеск, они стали более живыми и мягкими. Ногти полностью слоиться не перестали, но значительно снизили скорость расслоения, а вот скорость роста возросла в разы! И растут они более крепкими.

3. Кожа тоже получила свое! На руках она больше не шелушиться. Цвет лица стал более розовый и живой ? не знаю сказались ли на питании кожи витамины, или это сделал крем, который я начала использовать примерно в это же время. А может все в комплексе. Тут я тоже весьма довольна.

4. Тренировки (занимаюсь силовыми и бегаю) начали даваться легче, плюс быстрее проходит восстановление.

⭐⭐⭐ Рекомендую ли я? ОДНОЗНАЧНО!!! Я просто яростно призываю вас покупать подобные витамины! ⭐⭐⭐

А вот ссылка на предыдущие:

Витамины "Vita woman" от бренда спортивного питания "Just fit"

Достоинства
  • Всего 1 таблетка в день
  • Дают энергию
  • Много витаминов и минералов
  • Низкая цена
  • Повышают восстановление после тренировок
  • Улучшают состояние кожи, волос и ногтей
  • Хватит на три курса
  • Хорошее настроение