Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 08:37

800р

Наткнулась на эти подгузники-трусики здесь на сайте. Искала более бюджетный вариант, но наша попа такая чувствительная что реагирует стойкой сыпью и жутким долгонепроходящим раздражением в паховых складках и это со всевозможными кремами. Это у нас с рождения и сейчас вот уже 10 месяцев и все равно такая реакция если пытаемся сменить на другую марку.

Пользовались мы памперсами от премиум и до обычных, мерисы и еще несколько японских марок уже и нк помню, хагисы тоже все линейки перепробовали - результат был один сыпь и раздражение. Да еще ночь они никак не выдерживали без протечек но попа просто мокрая поэтому и сыпь и раздражение.

Подошли отлично "bambolina" и ночь выдерживают так что попа сухая, и сыпи и раздражения нет но они не из дешевых - в пачке 17шт стоит почти 500р.

Попробовала "кокоро" думаю если не на ночь то хоть днем носить будем. Цена адекватная по скидке) продаются только в перекрестке вроде( в пачке 44 штуки и стоит по акции 800р. Подгузники очень приятно удивили, они почти такие как наши бамболина но тоньше и ночь выдерживают, без протечек и попка сухая отстается. Ни раздражений ни сыпи!!!и довольно экономичные у нас уходит 3шт в день. 2 шт на день и ночь это если только пописы))

Вообщем приятные во всем!! Очень довольны и вам рекомендую попробовать!

Достоинства
  • ! отличное качество
  • Внутри остаются сухими
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Не давят и не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Нет назойливого запаха
  • Очень мягкие и дышащие
  • Хватает на всю ночь
  • Часто бывают по акции
  • Широкая эластичная резинка по талии
Недостатки
  • Недостатков нет
Мастерицарекомендует
13.04.2020
Здравствуйте, Мастерица ☘️ Очень приятно, что вам так нравится наш товар. Будем стараться чаще радовать вас приятными скидками ? Спасибо, что выбираете нас!