Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 12:22

Первый раз купила совсем случайно в Перекрестке и осталась довольна. Теперь пользуюсь только ими. Подкупило, что на трусиках была цена по акции. А так средняя цена. Оказалось трусики супер тонкие и лёгкие.

До этого в фаворитах были Merries и Lovular. Меррисы гораздо пухлее. Все эти подгузники примерно одной ценовой категории.

Не люблю держать ребенка в полных подгузниках всю ночь, поэтому меняю. Достаточно удобно это сделать. Я правда мама опытная. Если ночью не менять, то под утро уже протекают. Резиночки нигде не давят и сидят аккуратно по ножкам и на талии

Очень нравится отсутствие запахов. У ребенка с кожей тоже всё отлично.

Есть индикатор пописов. И на попе липучка для закрепления подгуза в сложенном виде, перед тем как выкинуть его. Вот эта липучка мне кажется высоковато расположена. Резиночка на талии загибается и материал липучки соприкосается с кожей на спинке, или приклеивается к руке носящего.

Но даже не смотря на это, я довольна.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Не давят и не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Очень мягкие и дышащие
  • Тонкие
  • Часто бывают по акции
Недостатки
  • Иногда протекают
  • Подходит только для дня
  • Продаются в одной сети магазинов
Sandrochkalisaрекомендует
23.12.2019
Приветствуем! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился. Стараемся чаще радовать вас приятными скидками Smile
03.02.2020
Отзывы явно заказные! Все как под копирку, все понравилось и берем их! Вот даже пробовать не хочется после таких отзывов!