Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 21:10

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями о подгузниках Kokoro. Начну с того что я и не предлагаоа что буду ими пользоваться, у меня два ребёнка, один 2012 года, а второй 2019, я была уверена что я оооооооочень опытная мама. Но у младшего ребёнка началась одна аллергия за другой, да я и мои дети рыжие и светло волосые, что априори означает предрасположение к аллергии. От одной известной фирмы у сына кожа с попы облазила???. В итоге месяц без подгузников чтобы просто вылечить кожу. Изначально я фанат японских производителей и тут зайдя в очередной раз за продуктами в Перекрёсток, увидела яркую упаковку памперсов взяла маленькую упаковку на пробу и........... Они превзошли все мои ожидания, не протекает, удобные резиночки, индикатор о том что ребёнок сходил в туалет, мягкие, без отдушки!!! Нам они подошли, теперь я всем их рекомендую, цена ниже их качества, так ещё и часто бывают удачные акции на них???

Достоинства
  • ! отличное качество
  • Без запаха
  • Внутри остаются сухими
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Мягкие
  • Не давят и не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Не протекают, остаются сухими внутри
  • Нет назойливого запаха
  • Очень мягкие и дышащие
  • Тонкие
  • Хватает на всю ночь
  • Часто бывают по акции
  • Широкая эластичная резинка по талии
Недостатки
  • Недостатков нет
Набережнаярекомендует
16.12.2019
Здравствуйте! Очень приятно, что вам так нравится наш товар. Будем стараться чаще радовать вас приятными скидками Wink Спасибо, что выбираете нас!