Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 12:58

1. От производителя:

2. Способ применения:

Я применяю это масло как несмываемый уход для кончиков и длины. Пару капель растираю в ладонях и провожу по волосам. Так же использую для кожи лица.

3. Упаковка: Бумажная коробочка,типичная для продукции Спивака. Внутри бутылочка с очень удобным дозатором.

4. Описание продукта: масло ярко-желтого цвета, консистенция вроде и жидкая и маслянистая, но в то же время тягучая, скользящая ( и правда по ощущениям очень близка к силикону) . Аромат яркий, натуральный, капустный, но сразу же пропадает после нанесения.

Наношу масло на сухие или влажные волосы, они мгновенно преображаются, становятся очень мягкими, струящимися, послушными и блестящими, эффект от этого масла я не могу сравнить ни с каким средством! Я была в приятном шоке, когда за пару минут мои волосы заметно преобразились и превратились в шелк! Масло не жирнит волосы если наносить всего пару капель, этого хватает.

На фото волосы спустя месяц после кератинового выпрямления + масло, без всяких масок и т.д.Масло брокколи помогает поддержать волосы в идеальном состоянии, оно обволакивает их защитной пленкой, придает мягкость и облегчает расчесывание.

Так же наношу это масло на кожу лица вместо крема, особенно хорошо масло идет на кожу век, разглаживает морщинки вызванные сухостью и хорошо увлажняет кожу! Это масло стало для меня настоящей находкой!

5. Плюсы: полностью натуральный продукт, преображает кожу и волосы с первого применения, экономный расход.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: до этого масла я не была знакома с продукцией Спивак, но оно мне настолько понравилось и подошло, что теперь я буду приобретать и другие масла, у них такой огромный выбор всяких натуральных и экзотических масел! Очень рекомендую!

8. Цена:около 200 руб.

P.S Для девочек, которые пишут комментарии, типа : "Я не верю что масло может сделать такое с волосами" или "Как выглядят ваши волосы без всякого ухода и масла" прилагаю ФОТО:

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Избавляет от пушистости
  • Интенсивно питает волосы
  • Невероятная мягкость волос
  • Питание волос
  • Придает сияние
  • Сглаживает секущиеся кончики
Godivaрекомендует
04.06.2015
Ошеломительный результат!) Love Браво маслу))
04.06.2015
Какие красивые волосы! Мне тоже такие надо ))
04.06.2015
Ну вот- супер масло! А то везде и всюду аргановое пихают Puzzled
04.06.2015
Вот такой штуки я еще не видела. А если просто брокколи есть, эффект будет тот же?
Обязательно попробую это масло. Волосы шелк Love
04.06.2015
Волосы потрясные! я уже жду это масло!
ооочень красиво блестят!!! Love
Я не верю, что 2 капли масла могут так преобразить всё полотно волос! Smile
04.06.2015
Love какой же блеск волос у вас, просто офигенный) срочно нужно купить такое масло
04.06.2015
Мои волосы тоже обожают масло брокколи Love
04.06.2015
А как выглядят ваши волосы без применения этого масла?
04.06.2015
Aspin я прилагаю фото как волосы выглядят без масла и какого либо ухода.
Девочки спасибо за комплименты Love
04.06.2015
Ну в смысле хотелось бы видеть до и после))) Вдруг они у вас от природы такие чудесные и на моих волосах масло не сработает)
Спасибо за фото))) Party
Сколько же всяких масел, об этом я тоже не слышала.
04.06.2015
Aspin ну я думаю по фото заметно, как масло работает на моих волосах. Одинаковый эффект от масла на всех волосах априори быть не может, так как все мы индивидуальны и структура волос у всех разная, поэтому не факт, что на ваших волосах масло даст эффект как на моих или чьих либо еще, от состояния волос тоже зависит эффект. Совсем убитые волосы не будут за одно применение выглядеть прекрасно, а вот ухоженные волосы станут еще лучше и приобретут блеск и мягкость. о чем собственно говоря я вам и поведала. Smile :) Smile Party
А где вы приобретали масло?)) Не подскажете? Big smile
Aspin я заказывала в ИМ Спивак, вот ссылка на сайт [ссылка]
а вот ссылка на само масло [ссылка] Party
Спасибо огромное :3
не за что)обращайтесь) Crown
04.06.2015
волосы очень красиво блестят, просто волшебное масло, учитывая фото волос "до"
Волосы действительно выглядят просто невероятно)
04.06.2015
шикарные волосы, много читала о том, что девушки это масло в качестве несмывашки используют Smile
04.06.2015
Неужели, все в восторге от этого масла?! ) Тогда и я его хочу!
04.06.2015
такие волосы красивые! я давно хочу это масло заказать
04.06.2015
Вот это эффект! А волосы после утюжка?
04.06.2015
Я верю в масло семян брокколи, но сомневаюсь, что на мои волосы хватит этого пузырька или нескольких капель. Обычно я не жалею лить масло на волосы. Big smile
04.06.2015
Давно хочу попробовать это масло, но все никак не доберусь до него. Ваш отзыв убедительный - волосы выглядят великолепно Smile
Шикарные волосы! Буду искать масло Laughing out loud
04.06.2015
Даа, результат просто великолепный, без масла волосы совсем другие, словно не живые, а с ним блестящие и здоровые Love
04.06.2015
Мне тоже понравилось это масло.
04.06.2015
красивые волосы... очень !!!
не слышала о таком масле , однажды попробую !
ВАУ, результат впечатляет.
05.06.2015
Если как крем оно супер, то я уже бегу за ним.... Big smile
Волосы у Вас очень красивые. Результат заметен.
Результат супер!
05.06.2015
отлично!буду заказывать это масло, в очередной раз убедилась в его эффективности!
Ещё 36 комментариев