Опубликовано 9 Март, 2023 - 17:49

500 руб

Любите ли вы сюрпризы так как любим их мы? Радужно Бабочково Единорожная кошка - это 9 удивительных сюрпризов спрятанных в консервной банке. Моя дочка, увидев её с ужасом подумала, что я подарила её кошачью тушенку. К счастью, все обошлось.

Где купить?

Видела её на обоих маркетплейсах, Детском Мире и Яндекс Маркете. В последнем дешевле всего.

Цена около 900 рублей. Я взяла её буквально на сдачу. У меня был промокод за неудачную поездку на такси, вот я его и потратила.

Упаковка

Самое забавное тут - упаковка. Коробочка выполнена в форме консервной банки которая превращается в маленький компактный домик, а затем обратно складывается. Она не выкидывается как самые мудреные шары с куклами лол.

Можно её сложить и взять с собой на прогулку, в детский садик или школу. А можно засунуть себе в самую маленькую сумочку и вручить в какой-нибудь экстренной ситуации. Например, в поликлинике, игровой комнате, автобусе, на пляже итд. Неожиданные подарки всегда поднимают настроение.

К сожалению, наша банка была напрочь испорчена наклейкой. Она смачно наклеена прямо на самый верх. В итоге непонятно, что это консервная банка, да и открывать проблематично.

Отрывается наклейка по кускам, после неё осталась лужица клея. С первого раза не оттерлась и к ней сверху прилипла и пыль, и кошачья шерсть. Думаю, позже уберу все бумажные элементы и как следует потру её с растворителем.

На крышечке стрелочкой показано в какую сторону банк открывается, а в какую закрывается.

Подглядеть что внутри не получится. Все банки абсолютно одинаковые.

У нашего сборщика заказов была счастливая рука. Нам попался набор как на рекламной картинке.

Что внутри?

Непрозрачные пакетики скрывают сюрпризы:

• Питомцев;
  • Еду;
  • Мебель.

Сами игрушечки маленькие, меньше фигурок из киндера. Не самая проработанная кукольная миниатюра. До японских фигурок из торговых автоматом Гашапон им далеко, но качество приличное.

Пластик не воняет, фигурки узнаваемые, мебель хорошенькая. А вот к домику у меня много вопросов. Башня в середине шатается будто на ветру и чтобы расставить на ней все фигурки нужно играть словно с балансиром. Пока фотографировала у меня раз 10 все упало.

К счастью, фигурки крепкие и от падения с ними ничего не случится. Но на лесной полянке или в машине любой предмет может свалиться и исчезнуть в неизвестном направлении. Так, что лучше всего играть дома на столе или на полу. В любом месте, где можно легко найти потеряшку.

Из бумажных деталей только коврик и наклейки. Так, что с консервной банкой можно даже купаться.

Сразу предупреждаю - крутите до конца!

Тогда не будет проблем с тем чтобы вставить детали и конструкция станет более-менее устойчивой.

Я долго искала куда же воткнуть этот кусок радуги на котором должен быть пуфик. Оказалось, нужно крутануть всю конструкцию до конца и тогда откроется специальное отверстие.

Когда банка раскручивается и превращается в маленький домик - это само по себе прикольно. Но это еще не всё!

Соединять все элементы нужно до щелчка, тогда держатся качельки и поставки для зверят крепко.

Открывается и закрывается без проблем и не заедая.

Распахнуть можно и нижние дверцы, не только верхнюю часть.

Здорово когда томительное ожидание не сменяется разочарованием, а под шуршащими обертками скрывается именно то, что хочешь.

Так в нашем наборе есть сверкучий дискошар в виде кошечки немного криво посыпанный блестками, качелька облачко с радужной молнией.

Качельку можно возить туда-сюда развлекая питомца. Розовый маленький телевизор с кошачьими ушками. Кресло с каретной стяжкой , ушками и короной на спинке.

Фиолетовый пуфик парит в воздухе на кусочке радуги.А на крохотной тарелочке лежат разноцветные маффины.

Радужно Бабочково Единорожная кошка в консервной банке отзывы

Кошка и песик тоже довольно милые. Яркие, хорошенькие, стоят без посторонней помощи.

Могут сидеть в кресле, топать рядом или качаться на качелях. Можно играть только ими, а можно подселить в кукольный домик как питомцев. Мебели вполне достаточно чтобы новый кукольный дом не смотрелся пустым и было с чем поиграть.

Сама конструкция небольшая, размером с ладошку. Маленький игровой домик на столике будет поднимать настроение даже когда уроки делаешь. Можно поставить его и на полку в детской. А когда надоест, сложить его можно за секунду.

Радужно Бабочково Единорожная кошка в консервной - это довольно прикольный набор который станет отличным небольшим подарком. Можно дополнить его цветами, шоколадкой или киндерами и подарить на 8 марта или когда идешь в гости.

Dudlsрекомендует
09.03.2023
Божечки-кошечки, где мои семь лет?! Love

Спасибо за отзыв! Помогли выбрать маленькую приятность ребёнку.
Чудесно явно
09.03.2023
Мне даже понравилось то, что находится внутри, а уж дети вообще будут в восторге.
12.03.2023
о боги)) чего только не придумают))