Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 12:29

Я продолжаю дальше делиться всем что у меня накопилось, пока рассказываю вам о нашем мини отпуске по Крыму в августе месяце.

Сегодня мой отзыв будет о Шортах O'stin трикотажных для девочки артикул GL42A1NO134. Я покупала их для комплекта с топиком этой же фирмы и дизайна в одном стиле сочетается классно и смотрится интересно.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Откройте для себя непревзойденный комфорт и стиль с бордшортами от O'STIN. Это не просто шорты, а высококачественный элемент гардероба, который подчеркнет вашу индивидуальность и подарит ощущение свободы. Бордшорты OSTIN выполнены из прочного, но в то же время легкого материала, который обеспечивает отличную вентиляцию и быстрое высыхание. Это делает их идеальным выбором для активного отдыха и купания на пляже или бассейне. Прекрасный голубой цвет этих бордшорт добавит яркости в ваш гардероб и подчеркнет ваш танец с летними волнами. Стильные детали, такие как карманы на и регулируемый шнурком пояс, делают эти шорты не только удобными, но и функциональными. Продукция O'STIN известна своим качеством и долговечностью. Эти шорты не потеряют своего первозданного вида даже после многих стирок. Этот оттенок легко сочетается с другими цветами и поможет создать множество стильных образов. Благодаря своему элегантному дизайну, эти шорты от Остин могут быть сочетаемы не только с пляжной одеждой, но и с повседневной.

Место покупки интернет магазин WB.

Цена составила 338 рублей.

Бренд - O'stin.

Страна производитель - Бангладеш.

Шорты пришли ко мне упакованные в целлофановый пакет, в пункте выдачи я проверила на качество и соответствие вещи на то что я получила, и забрала мерить шорты домой.

Достав дома из упаковки шорты я сразу отметила, что они отлично подходят под майку этого же производителя. Стиль единый. На лицевой стороне шорты кажутся как шорты нечего не обычного.

Имеется спереди два кармана, в которые можно положить что-то небольшое, платочек например.

Веревочки которые можно регулировать тугость шорт, если надо затянуть, если девочка например худенькая, как у меня.

Рисунок ракушек это сама ткань такая, что очень хорошо.

Имеется этикетка об информации, а именно о размере, о производителе, о способе ухаживать за изделием.

Швы все ровные, нитки не где не торчат. Вообще если честно качество отличное мне нравится.

Состав шорт:

хлопок 60%, полиэстер 40%

Состав не плохой, могу точно сказать что дочери было в них очень комфортно, не жарко ,что очень хорошо для моря.

Обратная сторона шорт по дизайну такая же как и лицевая.

Вот так например шорты смотрелись на моей ребенке

А это сзади.

Я брала размер 134 см, на 9 лет. Как мне кажется размер отлично подошел для дочери, они не большие и при этом не маленькие, хоть она у меня и худенькая девочка.

Перед тем как одевать шорты я ее слегка простирнула в тазике с теплой водой. Шорты внешний вид не поменяли, не растянулись и не уменьшились, качество такое же. Так что все отлично.

Да шорты, как и весь комплект мне очень понравились так что да РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует