Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 18:21

Я люблю своим детям покупать качественные и практичные вещи, ну и желательно чтобы цена так же была адекватная при покупке.

Сегодня мой отзыв будет о Футболке Play Today Трикотажная для девочек артикул 12341003. Дочь выбрала именно эту футболку так как на ней изображены любимые герои Том и Джерри.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Футболка из качественного и приятного на ощупь трикотажа джерси, высокое содержание хлопка, а благодаря наличию эластана в составе ткани, изделие проще в уходе и держит форму.

Место покупки - интернет магазин WB.

Цена составила - 671 рубль.

Бренд - Play Today.

Страна производитель - Китай.

И так футболка пришла ко мне упакованная в целофановый пакет. Пакет фирменный так что можно быть спокойно уверенным, что футболка оригинальная.

Проверила в пункте выдачи только то что футболка соответствует заказанному варианту и размеру. Забрала мерить дома.

Лицевая сторона футболки яркая, красочная. Футболка полностью розового цвета.

На лицевой стороне имеется изображение Том и Джерри, это одни из любимых героев ребенка. Рисунок хороший, качественный.

Обратная сторона футболки однотонная розового цвета.

Рукав короткий. Самое то для лета, или под кофту с длинным рукавом.

Швы ровные и нитки не где не торчат. Качество вообще отличное, для такого бренда цена фантастическая.

На этикет от производителя имеется информация, для ухода за изделием этой информации достаточно.

Состав футболки:

60% хлопок, 35% полиэстер, 5% эластан

Состав хороший. Ребенку в такой футболке не будет жарко, она не спотеет. Ткань очень приятная на ощупь.

Я брала размер на рост 134 см, он соответствует возрасту 9 лет. Моему ребенку сейчас уже 9 лет (в январе будет 10 лет) и рост как положено 134 см. Нам футболка подошла идеально, не где не стягивает, а сидит очень свободно, как раз сейчас модный оверсайз.

Вот так футболка сидит на ребенке. Ребенок играл в развлекательном центре и футболка не как его не отвлекала и не мешала.

Мне футболка очень понравилась, я осталась ею очень довольна. Качество цена соответствует, даже я бы сказала что качество выше цены. Я РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
27.11.2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что выбираете PlayToday и поделились подробным отзывом о выбранном изделии. Носите с удовольствием! С уважением, команда PlayToday