Опубликовано 7 Январь, 2024 - 07:10

Я люблю покупать детям качественную и хорошую одежду по доступной цене. Поэтому стараюсь выбирать качество = цена.

Сегодня мой отзыв будет о Майка Futurino укороченный топ для девочки черный артикул S23FU3FGSS21973tg99. Увидела ее в магазине и решила что надо брать,для лета отличный вариант, дизайн.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Летняя майка для девочки Futurino с бахромой по низу. Декорирована принтом с голографическим эффектом.

Место покупки - сеть магазинов "Детский мир"

Цена составила - 599 рублей. Сейчас можно купить дешевле.

Бренд - Futurino.

Страна производитель - Бангладеш.

Дочь цвет и дизайн выбирала сама, поэтому я была совершенно не против того что она выбирала.

Лицевая сторона майки черного цвета, имеется надпись.

Надпись нанесена на саму майку, это не наклейка. Качество хорошее, не трескается при стирке.

Имеется так же очень хорошо обработанная бахрома по низу майки. Кстати я давно хотела такого плана майку и я ее получила.

Обратная сторона майки у нас самая простая и обыкновенная, так же черного цвета. Однотонная.

Швы все ровные и качественные, нитки не где не торчат. Качество в данном случае отличное.

Состав ткани:

100% хлопок

Ткань хорошая, то что хлопок это отлично, это значит что ребенку не будет жарко и потеть он тоже не будет. Ткань дышит.

Вот так майка сидит на ребенке. Ребенку нравится, она довольна. Ей удобно.

Майка при стирке не леняет, не садится, выглядит так же как и при покупке.

Я осталась довольна, такого дизайна майку я хотела давно, дочери нравится тоже, так что да я РАБОТАЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует
07.01.2024