Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 13:48

Привет!

Мой запас тканевых масок начал истощаться, и я полезла на WB искать какие нибудь неплохие наборчики. Не скажу, что меня как то визуально привлек набор, в который входила данная маска, но цена составляла всего 259 рублей а 12 штук, что стало весомым аргументом.

♡ Общая информация

• Объем: 25 г.
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала в наборе из 12 масок на WB за 259 рублей.

♡ Состав

вода, пропиленгликоль, глицерин, экстракт листьев алоэ барбаденсис (ALOE BARBADENSIS), аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, гиалуронат натрия, экстракт кожуры пуники гранатной (PUNICA GRANATUM), ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракт морских водорослей (CLADOSIPHON OKAMURANUS), экстракт листьев центеллы азиатской (CENTELLA ASIATICA), ПЭГ-40, динатрий эдта, метилизотиазолинон, бис, йодопропинилбутилкарбамат, ароматизатор.

♡ От производителя

Маска для замедления возрастных изменений, мощная антиоксидантная защита от фотостарения. Подходит для любого возраста.

ЧТО В СОСТАВЕ?
Экстракт листьев алоэ — прекрасно увлажняет, смягчает кожу и успокаивает. Особенно ценный компонент для жирной и проблемной кожи лица.
Экстракт морских водорослей — дары моря способны придать косметике статус anti-age. Они мощно увлажняют, тонизируют кожу и стимулируют выработку коллагена, оказывают подтягивающее действие.
Экстракт кожуры пуники гранатной — сильный антиоксидант, борется со свободными радикалами и ослабляет действие УФ-лучей. Ускоряет восстановление кожи после стресса.

ДЕЙСТВИЕ:
- базовая маска для любого типа кожи;
- дарит коже защиту от внешних раздражителей;
- глубоко увлажняет, предотвращая потерю влаги;
- устраняет следы стресса и выравнивает тон;
- при регулярном применении помогает замедлить возрастные изменения, предотвратить обезвоживание.

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в простом саше с изображением алоэ.

На обратной стороне упаковки находится вся информация о самой маске и о её производителе, но только на китайском языке.

♡ Эссенция

Эссенции в маске много, после извлечения лекала из пакетика, в нем остается еще много эссенции. По консистенции она жидковата, чуть погуще тонера. Цвета не имеет, отдушка приятная, немного сладковатая, не навязчивая, но алоэ совсем не пахнет.

♡ Лекало

Изначально лекало плотно свернуто и имеет дополнительную подложку, мне не особо она важна во многих других масках, но в данной она очень помогает, так как лекало максимально тонкое.

Само лекало странное, я пробовала и другие маски данного производителя, материал был идентичный, но вот с разрезами там дела обстояли куда лучше. На глазах они как будто бы растянуты.

Со стороны другого глаза вообще дырка.

Материал очень тонкий, прилегает плотно, материал отлично подгибается и не оставляет после себя заломов.

♡ В использовании

Я выдерживала маску 20 минут, согласно инструкции, это единственное, что можно понять исходя и обратной стороны упаковки, так как никакого дополнительного стикера на русском языке, на маске не было. После снятия маски с лица, на коже остается немного эссенции. Липкости после себя маска не оставила, как и ощущения пленки.

До применения:

После применения:

Маска заявлена как успокаивающая, я применяла маску сразу после умывания, поэтому кожа у меня была немного раскрасневшаяся. Маска действительно немного успокоила кожу, красноты стало меньше, также маска убрала ощущение сухости после умывания. Увлажняет маска средне, но всё же это делает, у меня нормальный тип кожи и даже мне увлажнения показалось маловато, для сухой кожи я думаю будет совсем печально.

Маска отлично подходит для подготовки кожи перед макияжем, она немного размягчает кожу, при нанесении тона минут через 15 после использования, он не скатывался.

♡ Общая оценка

Как итог, нормальная маска, но без какого то шикарного эффекта. Немного успокаивает, смягчает, увлажняет средне. Никаких дискомфортных ощущений в виде липкости или пленки на лице, она не оставила.

✅ Достоинства:

• цена
  • не оставляет липкость
  • не оставляет пленку на лице
  • увлажняет

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие тканевые маски:

❤️ Тканевая маска для лица Stellary skin studio Hydrogen

❤️ Тканевая маска для лица Veritana Nutrition Mask

❤️ Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days "Macarons. Черничный йогурт"

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days Candy Shop "Ice Cream" с клубникой со сливками

👎 Тканевая маска для лица 7 days Shine bombita! мерцающая с голографическим шиммером Hypnotic

👎 Тканевая маска для лица 7 DAYS ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА перед вечеринкой с Кокосовой водой и Личи

Достоинства
  • Не оставляет липкость
  • Не оставляет пленку на лице
  • Смягчает кожу
  • Убирает ощущение сухости
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Слабоватое увлажнение
  • Странное лекало
_anikinaanna_рекомендует