Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 01:16

Витамины "Аевит" Reneval - это отечественный препарат, который производится в Новосибирске. У него доступная цена (69 рублей за упаковку в 20 капсул) и довольно широкий спектр применения. В этом отзыве я расскажу как он помогает мне, как и для чего я его использую.

Итак, вот так выглядит коробочка.

Витамины Reneval Аевит, упаковка
Сбоку видно информация о производителе - город Новосибирск.

Витамины Reneval Аевит, упаковка
Сзади приведены состав и рекомендации для употребления
Витамины Reneval Аевит, упаковка

В коробочке находятся 2 блистера, в каждом по 10 капсул. Всего в упаковке - 20 витаминок.

Витамины Reneval Аевит, блистер
Каждая витаминка представляет собой прозрачную желатиновую капсулу желтого цвета.

Витамины Reneval Аевит, витаминка
Кроме того, в упаковке имеется инструкция

Витамины Reneval Аевит, инструкция
Витамины Reneval Аевит, инструкция
Препарат "Аевит" не так уж безопасен, поэтому использовать его нужно осмотрительно. При передозировке может появиться очень неприятное ощущение на коже - как покраснение, так и чесотка. У меня не было, но знаю по опыту знакомых. Также возможна аллергическая реакция. Одним словом, это лекарственный препарат, а значит, с ним нужно быть осторожными при приеме внутрь.

Применение витаминов "Аевит" внутрь

Я витамины "Аевит" внутрь не принимаю без рекомендация врача. Врач мне его назначал всего один раз в жизни и совсем не так, как описано в инструкции. Там нужно принимать по 1 капсуле в день, запивая водой. Мой врач сказал, что это слишком много, и я принимала витаминки по одной штуке раз в три дня. Прописала весной, полную пачку - т.е. все 20 штук.

Эффект был. Улучшилось состояние кожи (очистилась, стала мягче и увлажненнее), перестали сечься и лезть волосы, укрепились ногти. Как мне показалось, "Аевит" повлиял и на мой иммунитет, во всяком случае в тот месяц я точно не болела простудами. Но по моим наблюдениям, в первую очередь "Аевит" влияет на волосы, кожу и ногти - это такой источник красоты.

Но пить "Аевит" по собственному назначению, без врача, я бы вам не советовала. Особенно он опасен детям. Возможностью передозировки.

Применение витаминов "Аевит" наружно

Зато его можно без страха использовать наружно. У моей мамы очень сухая кожа на лице и ей врач посоветовал выдавливать содержимое капсулы и втирать вместо крема. Результат был потрясающий - прошли все шелушения и раздражения.

Я тоже решила попробовать использовать его вместо крема, и с тех пор "Аевит" - мой лучший друг. Я использую его после вечернего умывания на очищенную кожу. Втираю по всей области лица и шеи. Витамины А и Е, а также льняное масло, которое тоже входит в состав новосибирского препарата, идеально увлажняют кожу. Да, втирать не очень удобно по сравнению с кремом, содержимое капсул липковатое на ощупь. Но впитывается быстро.

Кожа при регулярном использовании становится не только мягкой, но и гладкой. "Аевит" убирает мелкие морщинки. Но, повторюсь, не с первого раза, а именно при регулярном использовании. А еще у меня от этого препарата стали лучше расти ресницы. Очень удивилась, когда обнаружила - но факт - растут.

Я просто прокалываю иголкой капсулу, выдавливаю содержимое на пальцы и втираю в кожу. Можно добавлять содержимое капсул в крем или сыворотку для лица - это удобнее и эффект будет тот же.

Витамины Reneval Аевит, упаковка

Витамины "Аевит" для наружного применения рекомендую всем.

Для употребления внутрь - обязательно советуйтесь с врачом.

И будьте здоровы!

Мои другие отзывы: КОСМЕТИКА ДИЕТЫ ФИЛЬМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ КНИГИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Достоинства
  • Разглаживает кожу
  • Состав
  • Увлажняет и питает кожу
  • Укрепляет ногти и волосы
Недостатки
  • Возможна аллергия
  • Возможна передозировка
SnowOwlрекомендует