Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 15:09

Привет, сладкоежкам и их родителям!

РАСПАКОВКА:

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Десерт с подарком
  • БРЕНД: Конфитрейд
  • НАЗВАНИЕ: Kids Box
  • КОЛЛЕКЦИЯ: "Сказочный патруль"

Мне нравится оформление и упаковка продукта.

Пластиковое яйцо оформлено красочно. Тут есть как информация о товаре и бренде, так и информация о коллекции.

Открыть просто. Достаточно в месте открывания разъединить пластиковые части.Каждая часть упакована дополнительно. На упаковке название продукта.В одной части вкусный десерт из пасты и кусочков печенья, а в другой ложечка для поедания этого самого десерта, игрушка и лифлет.В лифлете максимально много полезной информации. Есть рисунки героев коллекции с их именами и описанием. Такой Лифлет поможет узнать подробнее о героях коллекции и быть ближе к своим детям.Ведь ребёнку очень приятно разговаривать с родителем, который знает его интересы.
Мне попался рыжий герой из коллекции, а именно огнекошка.
Игрушка хорошо выполнена, она цельная, без мелких частиц. Такую не страшно дать ребёнка.

Плюс ко всему, никакого постороннего запаха у игрушки нет.

Игрушка красивая и простая. Такая хорошо будет смотреться не только в игрушках у ребёнка, но и на рабочем столе иди книжной полке взрослого человека.

Хочу отметить, что такой тип сюрприза для ребёнка- это лучшее соотношение цены и качества. Именно такой подарок можно взять как своему ребёнку, так и ребёнку, к которому вы собираетесь в гости.

Часто мы идём в гости к взрослым, но тем, у кого есть свои дети. С пустыми руками идти в гости не хочется. А с таким сладким подарком будет гораздо комфортнее.
Отличный десерт и хорошие качественные игрушки. Рекомендую!

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Качественная фигурка
  • Качественное исполнение
  • Качественные игрушки
  • Ложка в комплекте
  • Много коллекций
  • Неплохой состав
  • Ожидание чуда
Елена Р.......рекомендует
Симпатичная фигурка попалась
Согласна
Вкусный отзыв
29.09.2021
Ой какой забавный лисёнок!
Вкусно и игрушка симпатичная
29.09.2021
Я бы тоже от такого не отказалась😃
Хорошая фигурка Smile
29.09.2021
Я своим раньше киндеры покупала, о таком бренде не знала😄 Игрушка у Вас неплохая, есть, с чем сравнить:))
30.09.2021
Приятная конфетка еще и с милой игрушкой)
30.09.2021
Хорошенькие игрушки)
малышам такое в радость
02.10.2021
Я бы попробовала со щенячим патрулем 😁