Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 10:08

Здравствуйте!
Мы с сыном прожолжаем пробовать всевозможные вариации яиц с сюрпризом. Потому что одно и то же, даже сюрприз надоедает. И в этот раз я хочу рассказать о том, как мы открывали Kids Box Сказочный патруль.

🔴 Цена: около 80 рублей.
🔴 Состав:

🔴 Яйцо кидс бокс сделано из двух половинок. Половинки эти из пластика. Сначала их нужно разделить.

Кажлая половина закрыта мембраной.

В одной лежит вкусняшка, в другой игрушка и ложка.
🔴 Вкусняшка это шоколадная паста с печеньем.

Шоколадная паста достаточно мягкая, ее легко можно есть ложкой. Она наполовину белая, наполовину коричневая. Консисиенция густая, тягучая, классическая шоколадная паста.
На вкус она очень сладкая, вкус шоколада. Нет никаких посторонних привкусов химических или других невкусных. Очень вкусно.
В шоколадной пасте лежат небольшие круглые печеньки. Они жёсткие, хрустящие. На вкус совершенно нейтральные, не соленые, не сладкие. Но вместе с пастой дают хорошее сочетание вкуса шоколада и хруста.
🔴 В комплекте идет пластиковая ложечка. Она маленькая, ребенку не особо удобно ей есть, по этому кормила я.

🔴 В половинке с игрушкой есть буклет с информацией про игрушку. Тут же и картинка патруля из мультика.

А на обратной стороне изображение всей коллекции.

Девочки тут похожи на свои прототипы из мультика, но сходство наминальное. А вот звери один в один как в мультике.
🔴 Нам попался Дракоша. И я этому очень рада. Зверье в этом сюрпризе вообще милейшее.

Дракоша цельнолитой, у него ничего не поворачивается.

Мне очень понравилась детализация: видна чешуя, гребень.

Но еще есть какие-то непонятные полосы, форма для литья наверное грязная была.

А вообще Дракоша очень милый и улыбчивый. Ребенок его сразу полюбил. И он отлично вписался в нашу компанию игрушек из различных сюрпризов.

🔴 Кидс бокс очень достойный сюрприз. Если в тречу в магазине, то еще возьму. Потому что и я и ребенок остались очень довольны этим боксом и игрушкой которая нам досталась.

А шоколадная паста ушла на ура.
Рекомендую!

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Качественная фигурка
  • Качественное исполнение
  • Ложка в комплекте
  • Ожидание чуда
Aksi_88рекомендует
04.09.2020
Хорошая игрулька внутри
06.09.2020
Не пробовала такое, малый милый)