Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 11:07

Всем доброго времени дня.

Сегодня я хочу рассказать о десерте, который понравится ни только детям, но и взрослым.

Это яичко от марки «Конфитрейд» из серии Kids box, Сказочный патруль.

Десерт с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Продаётся оно в пластиковой упаковке, а не привычном нам шоколадном яйце.
На обратной стороне упаковки можно найти информацию о производителе, изготовителе, условиях хранения, сроках годности, описание и название самой коллекции.

Десерт с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Приобрести такое яйцо можно в сетевых продуктовых магазинах, так же в детских сетевых и даже в интернете, например на «OZON», они продаются там как поштучно, так и целыми наборами по 10-20 штук из одной серии, чтобы быстро собрать всю коллекцию.

Цена у такого десерта от 55 до 100 рублей, в зависимости от магазина и проводимых там акций, скидок.

Десерт с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Яйцо разделяется на две части, в одной из которых находится десерт, во второй игрушка-сюрприз. Какая именно там игрушка никак не подглядишь.

Десерт с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Десертная часть мне очень понравилась, это очень сладкая масса по вкусу напоминающая молочный шоколад с печеньем, только в подтаявшем виде. Так же во второй части яйца с игрушкой лежала маленькая ложка, чтобы не пачкать свои столовые приборы.

Десерт с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
В коллекции сказочный патруль игрушек 10 штук, чтобы собрать ее полностью надо постараться.

Мне попалась игрушка, которую зовут Аленка.

Десерт с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль"
Огнено-рыжая девочка с хвостиками. К качеству игрушки у меня нет никаких претензий, даже нет запаха пластика или резины. Конечно для совсем маленьких детей она бесполезна, и даже опасна, а вот деткам постарше будет очень интересно.

Подводя итог, хочу сказать, что у меня это яйцо вызвало много положительных эмоций и поэтому я поставлю ему максимальную оценку, к покупке я конечно его рекомендую.

Medveshonokрекомендует