Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 11:27

1,233.29
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды меня настигла такая проблема как выпадение волос. Это случилалось со мной несколько раз. Два раза после родов и третий раз не понятно по какой причине.

Прошерстив просторы интернета я обнаружила отличные отзывы на витамины Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails на сайте IHERB.

Я решила попробовать бороться с выпадением не только шампунями и ампулами, но и решать проблему изнутри.

Покупать эти витамины я рекомендую на сайте IHERB, поскольку цена в наших аптеках на них неоправданно дорогая, в два а то и более раза выше.

На момент покупки не было упаковки 60 таблеток и я взяла 120. Пузырек обошелся мне в 1,233.29 руб. с учетом реферального промокода.

Внешне витамины выглядят очень презентабельно.

Пузырек выполнен из темного стекла.

Внешне таблетки довольно большие, поэтому запивать их оказалось не очень приятно.

Капсулы серо-бежевого цвета с цветными вкраплениями.

Производитель рекомендует принимать по 2 таблетки в день, предпочтительно с едой. Курс зависит от предписания врача.

Мои впечатления:

У меня тонкие волосы, к тому-же их мало. Поэтому, когда волосы стали выпадать клоками я начала паниковать.

Примерно после месяца применения я заметила значительные улучшения. Волосы практически перестали выпадать, а на голове появились новые волоски.

Поскольку я одновременно с витаминами использовала шампунь от выпадения и ампулы, то я не могу с точностью гарантировать что помогли именно витамины.

Вся схема моего лечения выпадения волос оказалась очень эффективна.

Я закончила пузырек и заказала новый, опять 120, поскольку 60 не было в наличии.

Я определила себе курс в 3 месяца. Из нового пузырька мне необходимо было принять ещё 60 таблеток.

Закончив курс о выпадении волос я забыла, но это оказалось на время. Через полтора года Волосы стали опять выпадать. На этот раз у меня оставались витамины и я начала их принимать по той же схема. Спустя месяц выпадение опять прекратилось.

Насчет кожи и ногтей ничего сказать не могу, изменений мною замечено не было.

В заключении хочу сказать, что мне реально помогли эти витамины. Я увидела результат на лицо. Рекомендую к покупке, но лучше предварительно проконсультироваться с врачом.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! эффективно
  • Борется с выпадением волос
  • Быстрый результат за короткий срок
  • Высокое качество
  • Доверие производителю
  • Значительно снижает выпадение волос
  • Качество сырья
  • Стоят своей цены
  • Хорошо оформленная упаковка
  • Эффективно
  • Эффективность
Недостатки
  • - сложно купить
  • Большая таблетка
  • Дорого
many_89рекомендует
30.11.2020
Хорошая фирма. Я пила другие витамины у них, думаю эти тоже взять. Заказывать, конечно, дешевле напрямую. В аптеках слишком большая накрутка Sad