Опубликовано 19 Январь, 2017 - 14:00

Привет, мои дорогие читатели!

В поисках достойного масла была очень давно : то не подходило, это не подходило и купила наугад в магазине "Ева" Масло для волос Estima Argan Jewel Deep Repair Oil.

Внешний вид масла мне очень понравился : пластиковая тара оранжевого и черного цвета, дозатор черного цвета, который на вид казался мне удобным.

В бутылочке содержится 100 мл масла.

Внешний вид

Цена не кусалась, в районе 70 грн.

Внешний вид

С другой стороны имеется информация о составе, применении.

Инструкция

Несомненный для меня плюс уже ПЕРЕД использованием : при открытии дозатора я подумала, что его опасно держать в сумочке, ведь масло может разлиться, НО сдвинуть направление дозатора в другую сторону, то он защелкивается, не давая маслу шанса пролиться.

Дозатор

Я, как студентка, которая часто приезжает из города в город, очень обрадовалась этому!

Масло имеет жидкую консистенцию оранжевого цвета.

Консистенция

Запах мне очень-очень понравился : не смогу, наверно, обьяснить, но так пахнет дорогущая профессиональная ухаживающая косметика.

Масло я наносила таким образом : выдавливала небольшое количество себе на ладонь, потом терла об другую руку, создавая тепло, и после этого наносила на сами волосы, распределяя по всей длине.

БОльшее количество приходилось на кончики, потому что они у меня особенно поврежденные.

После первого применения волосы, в целом, мне понравились : масло убрало мою пушистость, добавило блеска, а запах чувствовался еще долго на волосах.

Спустя пару недель использования заметила, что волосы больше не кажутся такими сеченными, мягкие, послушные, без пушка. Расход масла экономичный, хватает надолго.

Фото волос "после"
Фото "после"

НО! Я не заметила прям уж "обновление сильно поврежденных волос". Масло маскирует проблемы с волосами после химического и термического воздействия, но никак не восстанавливает их. Это большой минус.

Бывают такие масла, которые хочется мгновенно смыть, поскольку они утяжеляют волосы, а они становятся липкими, зализанными и т.п. С этим маслом такого не случилось!

Поэтому, я рекомендую масло Estima Argan Jewel Deep Repair Oil

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! До новых встреч!

Другие мои отзывы :

Масло Сульсена

Желатиновая маска

Dove Nutritive Solutions Intensive Repair

​Бальзам-ополаскиватель Myly-mylyny Millini

Кокосовое масло

Кондиционер для поврежденных волос ZIAJA "Интенсивное питание" Сonditioner

Шампунь Myly-mylyny Millini

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими
  • * имеет приятный запах, * увлажняет волосы,
  • *Долго расходуется
  • +легкая текстура, - не утяжеляет волосы
Недостатки
  • 100 мл - маленький объем, не везде продается
  • Волосы не восстанавливает
tanyusha_13рекомендует
какие красивые волосы Love
19.01.2017
Тоже ищу для себя идеальное масло, а для волнистых волос, мне кажется, это тяжела задача Sad
Мечтаю о длинных волосах, до Вас мне еще далеко Sad(
19.01.2017
Неплохой эффект оставляет это средство , наверно я купиоа бы . Innocent Жаль только маловат как то флакон для моих длинных волос особенно Shy
Волосы у вас красивые)
20.01.2017
Со средствами этой марки не знакома, мне масло от Матрикс очень нравится
21.01.2017
неплохое, я, если честно разуверилась в супер-восстановлении от масел, никакие масла не смогут залечить сечения, ведь они не состоят из кератина
03.02.2017
Волосы у Вас красивые!
Здорово, что масло убирает излишнюю пушистость - мне как раз такое и надо Smile
06.02.2017
волосы у вас классные - всю жизнь мечтаю о кудрях)))
07.02.2017
Волосы у Вас конечно выше всяких похвал! Love
07.02.2017
Какое классное) впервые вижу
16.05.2017
Я тоже купила это масло ! Волосы стали очень мягкие , послушные , не пушатся. Однозначно покупайте , не пожалеете !
07.01.2019
Пол года уже пользуюсь, очень красивые делает кончики волос. Как таковой пользы и восстановления не увидела, впринципи как и все масмаркетовые продукты. Минус в том ,что с моющим для посуды смываю масло с рук, очень жирное, но на волосах жирности нету.